logo-1.svg
Подождите, информация загружается...
Москва ЯрославскаяНижний Новгород Москов
27 мая, понедельник

27 мая 2024, понедельник

ЖД билеты на поезд Москва ЯрославскаяНижний Новгород Москов

ФирменныйС питаниемСВ
Найдено 5 поездов
Сортировать по
По времени отправления
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
Самый выгодный
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
6 ч. 22 м.
28 мая, вт
16:50
Москва
Москва Ярославская
28 мая, вт
23:12
Нижний Новгород
Нижний Новгород Москов
Плацкарт
45от2 292,8 R
Купе
49от3 312,1 R
Самый выгодный
032Г«Вятка»
7.7
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
6 ч. 6 м.
28 мая, вт
20:05
Москва
Москва Ярославская
29 мая, ср
02:11
Нижний Новгород
Нижний Новгород Москов
Плацкарт
167от2 292,8 R
Купе
48от5 303,1 R
СВ
2от14 588,9 R
Самый выгодный
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
6 ч. 9 м.
28 мая, вт
21:25
Москва
Москва Ярославская
29 мая, ср
03:34
Нижний Новгород
Нижний Новгород Москов
Плацкарт
51от2 292,8 R
Купе
10от3 312,1 R
Самый выгодныйСамый быстрый
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
5 ч. 47 м.
28 мая, вт
22:30
Москва
Москва Ярославская
29 мая, ср
04:17
Нижний Новгород
Нижний Новгород Москов
Плацкарт
36от2 292,8 R
Купе
13от3 312,1 R
036Щ«Нижегородец»
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
8 ч. 0 м.
28 мая, вт
23:10
Москва
Москва Ярославская
29 мая, ср
07:10
Нижний Новгород
Нижний Новгород Москов
Плацкарт
98от3 223 R
Купе
12от5 808 R
СВ
16от11 987,6 R

Стоимсоть билета указана с учетом сервисного сбора.

Окончательная сумма отображается на этапе покупки билета.

С использованием технологии ООО «РЖД — Цифровые пассажирские решения»
Используем файлы «cookies». Подробнее
ОК
Политика конфиденциальности