logo-1.svg
Подождите, информация загружается...
Москва ЯрославскаяВологда 1
14 июня, пятница

14 июня 2024, пятница

ЖД билеты на поезд Москва ЯрославскаяВологда 1

ФирменныйС питаниемСВРейтинг поезда 8+
Найдено 8 поездов
Сортировать по
По времени отправления
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
022Я«Полярная Стрела»
7
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
8 ч. 45 м.
15 июня, сб
10:05
Москва
Москва Ярославская
15 июня, сб
18:50
Вологда
Вологда 1
Купе
51от4 774,2 R
ФПКЭРДЦСИОП
9 ч. 5 м.
15 июня, сб
12:50
Москва
Москва Ярославская
15 июня, сб
21:55
Вологда
Вологда 1
Плацкарт
5от2 325,3 R
Купе
29от3 235,1 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
8 ч. 18 м.
15 июня, сб
13:05
Москва
Москва Ярославская
15 июня, сб
21:23
Вологда
Вологда 1
Плацкарт
42от2 507,8 R
Купе
2от3 204,8 R
СВ
2от8 850,7 R
Самый выгодныйСамый быстрый
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
6 ч. 37 м.
15 июня, сб
17:05
Москва
Москва Ярославская
15 июня, сб
23:42
Вологда
Вологда 1
Сидячий
15от1 458,4 R
Плацкарт
18от2 507,8 R
Купе
9от3 708,3 R
116Щ«Поморье»
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
8 ч. 1 м.
15 июня, сб
20:20
Москва
Москва Ярославская
16 июня, вс
04:21
Вологда
Вологда 1
Купе
3от3 117,4 R
Плацкарт
66от3 593,1 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
7 ч. 25 м.
15 июня, сб
20:35
Москва
Москва Ярославская
16 июня, вс
04:00
Вологда
Вологда 1
Плацкарт
12от2 507,8 R
Купе
29от3 155,1 R
СВ
4от7 757,9 R
126М«Шексна»
8
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
7 ч. 43 м.
15 июня, сб
21:35
Москва
Москва Ярославская
16 июня, вс
05:18
Вологда
Вологда 1
Плацкарт
94от3 593,1 R
Купе
87от4 384,5 R
СВ
9от10 067,4 R
042В«скорый»
8
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
7 ч. 45 м.
15 июня, сб
21:50
Москва
Москва Ярославская
16 июня, вс
05:35
Вологда
Вологда 1
Плацкарт
72от3 593,1 R
Купе
1от6 297,2 R

Стоимсоть билета указана с учетом сервисного сбора.

Окончательная сумма отображается на этапе покупки билета.