Киров Пасс – Нижний Новгород Москов
08 декабря, среда

08 декабря 2021, среда

ЖД билеты на поезд Киров Пасс → Нижний Новгород Москов

ФирменныйКупеСВРейтинг поезда 8+
Найдено 6 поездов
Самый быстрый
5 ч. 33 м.
08 декабря, ср
01:15
Киров
Киров Пасс
08 декабря, ср
06:48
Нижний Новгород
Нижний Новгород Москов
Плацкарт
15от1 454,2 R
Купе
11от2 450,5 R
СВ
4от5 109 R
6 ч. 24 м.
08 декабря, ср
07:19
Киров
Киров Пасс
08 декабря, ср
13:43
Нижний Новгород
Нижний Новгород Москов
Плацкарт
16от1 454,2 R
Купе
7от3 297,2 R
СВ
2от6 130 R
5 ч. 45 м.
08 декабря, ср
17:40
Киров
Киров Пасс
08 декабря, ср
23:25
Нижний Новгород
Нижний Новгород Москов
Плацкарт
12от1 433,2 R
Купе
4от2 262,7 R
031Г«Вятка»
9.7
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
6 ч. 18 м.
08 декабря, ср
20:30
Киров
Киров Пасс
09 декабря, чт
02:48
Нижний Новгород
Нижний Новгород Москов
Плацкарт
140от2 027,9 R
Купе
56от3 884,8 R
СВ
6от7 230 R
5 ч. 51 м.
08 декабря, ср
21:29
Киров
Киров Пасс
09 декабря, чт
03:20
Нижний Новгород
Нижний Новгород Москов
Плацкарт
57от1 454,2 R
Купе
83от2 151,5 R
СВ
5от6 853 R
Самый выгодный
6 ч. 2 м.
08 декабря, ср
21:39
Киров
Киров Пасс
09 декабря, чт
03:41
Нижний Новгород
Нижний Новгород Москов
Плацкарт
142от1 367,3 R
Купе
77от1 819,5 R
СВ
23от3 728 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места
С использованием веб-системы «ИМ».
Используем файлы «cookies». Подробнее
ОК
Политика конфиденциальности