Москва Ярославская – Киров Пасс
04 декабря, суббота

04 декабря 2021, суббота

ЖД билеты на поезд Москва Ярославская → Киров Пасс

ФирменныйС питаниемКупеСВ
Найдено 6 поездов
002Э«Россия»
7.6
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
17 ч. 37 м.
04 декабря, сб
00:35
Москва
Москва Ярославская
04 декабря, сб
18:12
Киров
Киров Пасс
Плацкарт
127от2 108 R
Купе
41от3 849,8 R
15 ч. 33 м.
04 декабря, сб
13:50
Москва
Москва Ярославская
05 декабря, вс
05:23
Киров
Киров Пасс
Плацкарт
164от2 108 R
Купе
18от4 836,4 R
032Г«Вятка»
7.7
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
12 ч. 28 м.
04 декабря, сб
20:05
Москва
Москва Ярославская
05 декабря, вс
08:33
Киров
Киров Пасс
Плацкарт
106от3 033,6 R
Купе
28от6 156,8 R
СВ
1от12 653 R
12 ч. 42 м.
04 декабря, сб
22:50
Москва
Москва Ярославская
05 декабря, вс
11:32
Киров
Киров Пасс
Плацкарт
55от2 108 R
Купе
42от3 791,5 R
Самый выгодный
15 ч. 20 м.
04 декабря, сб
23:05
Москва
Москва Ярославская
05 декабря, вс
14:25
Киров
Киров Пасс
Плацкарт
239от2 075 R
Купе
73от3 281,7 R
Самый быстрый
12 ч. 0 м.
04 декабря, сб
23:45
Москва
Москва Ярославская
05 декабря, вс
11:45
Киров
Киров Пасс
Плацкарт
42от2 108 R
Купе
27от3 777,8 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места
С использованием веб-системы «ИМ».
Используем файлы «cookies». Подробнее
ОК
Политика конфиденциальности