Туапсе-Пасс – Сочи
28 ноября, воскресенье

28 ноября 2021, воскресенье

ЖД билеты на поезд Туапсе-Пасс → Сочи

ЛасточкаФирменныйДвухэтажныйС питаниемКупеСВРейтинг поезда 8+
Найдено 9 поездов
1 ч. 57 м.
28 ноября, вс
04:34
Туапсе
Туапсе-Пасс
28 ноября, вс
06:31
Сочи
Сочи
Плацкарт
115от870,5 R
Купе
53от1 261,7 R
641*С«Ростов - Адлер (Двухэтажный)»
9
ФПКФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
2 ч. 4 м.
28 ноября, вс
05:12
Туапсе
Туапсе-Пасс
28 ноября, вс
07:16
Сочи
Сочи
Купе
203от1 347,5 R
СВ
17от3 543 R
035А«Северная Пальмира (Двухэтажный)»
8.8
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
2 ч. 17 м.
28 ноября, вс
06:46
Туапсе
Туапсе-Пасс
28 ноября, вс
09:03
Сочи
Сочи
Купе
363от1 007,3 R
СВ
22от3 232 R
103*В«Москва - Адлер (Двухэтажный)»
8.2
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
1 ч. 46 м.
28 ноября, вс
08:00
Туапсе
Туапсе-Пасс
28 ноября, вс
09:46
Сочи
Сочи
Купе
267от979,3 R
СВ
13от3 232 R
Самый выгодный
1 ч. 47 м.
28 ноября, вс
09:43
Туапсе
Туапсе-Пасс
28 ноября, вс
11:30
Сочи
Сочи
Эконом-класс
523от446,7 R
2 ч. 3 м.
28 ноября, вс
10:29
Туапсе
Туапсе-Пасс
28 ноября, вс
12:32
Сочи
Сочи
Плацкарт
122от870,5 R
Купе
38от1 269,6 R
СВ
4от3 087 R
101*М«Премиум»
8.8
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
1 ч. 46 м.
28 ноября, вс
11:32
Туапсе
Туапсе-Пасс
28 ноября, вс
13:18
Сочи
Сочи
Плацкарт
92от1 139,9 R
Купе
44от1 923,9 R
СВ
5от4 628,1 R
Самый выгодныйСамый быстрый
1 ч. 42 м.
28 ноября, вс
15:46
Туапсе
Туапсе-Пасс
28 ноября, вс
17:28
Сочи
Сочи
Эконом-класс
432от446,7 R
Самый выгодный
1 ч. 55 м.
28 ноября, вс
21:03
Туапсе
Туапсе-Пасс
28 ноября, вс
22:58
Сочи
Сочи
Эконом-класс
428от446,7 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места
С использованием веб-системы «ИМ».
Используем файлы «cookies». Подробнее
ОК
Политика конфиденциальности