logo-1.svg
Подождите, информация загружается...
КраснодарСочи
14 июля, воскресенье

14 июля 2024, воскресенье

ЖД билеты на поезд КраснодарСочи

ЛасточкаФирменныйДвухэтажныйС питаниемСВРейтинг поезда 8+
Найдено 12 поездов
Сортировать по
По времени отправления
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
6 ч. 11 м.
15 июля, пн
01:12
Краснодар
Краснодар 1
15 июля, пн
07:23
Сочи
Сочи
Купе
1от2 813,8 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
7 ч. 32 м.
15 июля, пн
04:55
Краснодар
Краснодар 1
15 июля, пн
12:27
Сочи
Сочи
СВ
2от8 941,5 R
Самый быстрый
103*В«Двухэтажный состав»
8.3
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
4 ч. 29 м.
15 июля, пн
05:14
Краснодар
Краснодар 1
15 июля, пн
09:43
Сочи
Сочи
СВ
2от11 675,5 R
ФПКЭРДЦСИОП
8 ч. 7 м.
15 июля, пн
05:23
Краснодар
Краснодар 1
15 июля, пн
13:30
Сочи
Сочи
Купе
1от4 251 R
ФПКЭРДЦСИОП
6 ч. 10 м.
15 июля, пн
05:38
Краснодар
Краснодар 1
15 июля, пн
11:48
Сочи
Сочи
СВ
1от6 579,1 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
7 ч. 11 м.
15 июля, пн
07:29
Краснодар
Краснодар 1
15 июля, пн
14:40
Сочи
Сочи
Купе
1от3 164,3 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
4 ч. 33 м.
15 июля, пн
08:10
Краснодар
Краснодар 1
15 июля, пн
12:43
Сочи
Сочи
Бизнес класс
4от2 216,1 R
Самый выгодный
ФПКЭРДЦСИОП
8 ч. 34 м.
15 июля, пн
19:50
Краснодар
Краснодар 1
16 июля, вт
04:24
Сочи
Сочи
Плацкарт
1от1 722,2 R
Купе
2от2 564,2 R
Самый выгодный
ФПКЭРДЦ