logo

Купить ЖД билеты онлайн

Сочи – Туапсе-Пасс
09 декабря, пятница

09 декабря 2022, пятница

ЖД билеты на поезд Сочи → Туапсе-Пасс

ЛасточкаФирменныйДвухэтажныйС питаниемКупеСВРейтинг поезда 8+
Найдено 18 поездов
Самый выгодный
1 ч. 47 м.
09 декабря, пт
02:46
Сочи
Сочи
09 декабря, пт
04:33
Туапсе
Туапсе-Пасс
Эконом-класс
16от485,2 R
Бизнес класс
2от1 074,1 R
Самый выгодный
1 ч. 44 м.
09 декабря, пт
05:51
Сочи
Сочи
09 декабря, пт
07:35
Туапсе
Туапсе-Пасс
Эконом-класс
402от485,2 R
Самый выгодныйСамый быстрый
1 ч. 41 м.
09 декабря, пт
13:28
Сочи
Сочи
09 декабря, пт
15:09
Туапсе
Туапсе-Пасс
Эконом-класс
331от485,2 R
Самый выгодный
1 ч. 42 м.
09 декабря, пт
13:57
Сочи
Сочи
09 декабря, пт
15:39
Туапсе
Туапсе-Пасс
Эконом-класс
137от485,2 R
Бизнес класс
1от1 074,1 R
2 ч. 5 м.
09 декабря, пт
14:26
Сочи
Сочи
09 декабря, пт
16:31
Туапсе
Туапсе-Пасс
Купе
51от920,5 R
Плацкарт
182от947,8 R
2 ч. 9 м.
09 декабря, пт
15:34
Сочи
Сочи
09 декабря, пт
17:43
Туапсе
Туапсе-Пасс
Купе
10от932,5 R
Плацкарт
4от947,8 R
2 ч. 9 м.
09 декабря, пт
15:58
Сочи
Сочи
09 декабря, пт
18:07
Туапсе
Туапсе-Пасс
Плацкарт
83от900,4 R
Купе
57от910,3 R
1 ч. 44 м.
09 декабря, пт
16:53
Сочи
Сочи
09 декабря, пт
18:37
Туапсе
Туапсе-Пасс
Эконом-класс
576от537,7 R
2 ч. 15 м.
09 декабря, пт
17:03
Сочи
Сочи
09 декабря, пт
19:18
Туапсе
Туапсе-Пасс
Плацкарт
212от794,1 R
Купе
33от1 316,1 R
036С«Северная Пальмира»
8.1
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
2 ч. 13 м.
09 декабря, пт
18:19
Сочи
Сочи
09 декабря, пт
20:32
Туапсе
Туапсе-Пасс
Купе
324от995,1 R
СВ
3от4 470 R
Самый выгодный
1 ч. 46 м.
09 декабря, пт
18:30
Сочи
Сочи
09 декабря, пт
20:16
Туапсе
Туапсе-Пасс
Эконом-класс
281от485,2 R
1 ч. 50 м.
09 декабря, пт
19:10
Сочи
Сочи
09 декабря, пт
21:00
Туапсе
Туапсе-Пасс
Купе
88от836 R
Плацкарт
134от947,8 R
СВ
3от1 987 R
104Ж«Двухэтажный Состав»
8.6
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
1 ч. 45 м.
09 декабря, пт
19:34
Сочи
Сочи
09 декабря, пт
21:19
Туапсе
Туапсе-Пасс
Купе
329от980 R
2 ч. 18 м.
09 декабря, пт
20:44
Сочи
Сочи
09 декабря, пт
23:02
Туапсе
Туапсе-Пасс
Плацкарт
269от947,8 R
Купе
21от984,5 R
Самый выгодный
1 ч. 45 м.
09 декабря, пт
20:56
Сочи
Сочи
09 декабря, пт
22:41
Туапсе
Туапсе-Пасс
Эконом-класс
642от485,2 R
642Ж«Ростов-на-Дону – Адлер»
8.4
ФПКФирменныйЭРДЦСИОП
2 ч. 4 м.
09 декабря, пт
21:08
Сочи
Сочи
09 декабря, пт
23:12
Туапсе
Туапсе-Пасс
Плацкарт
1от1 251,1 R
Купе
176от1 436,5 R
СВ
1от4 430 R
2 ч. 18 м.
09 декабря, пт
21:18
Сочи
Сочи
09 декабря, пт
23:36
Туапсе
Туапсе-Пасс
Плацкарт
193от900,4 R
Купе
58от1 398,1 R
102С«Премиум»
8.2
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
1 ч. 43 м.
09 декабря, пт
21:38
Сочи
Сочи
09 декабря, пт
23:21
Туапсе
Туапсе-Пасс
Купе
194от985 R
Плацкарт
44от1 322,2 R
СВ
3от2 698 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места
С использованием веб-системы «ИМ».

Используем файлы «cookies». Подробнее