logo-1.svg
Подождите, информация загружается...
РязаньСочи
20 июня, четверг

20 июня 2024, четверг

ЖД билеты на поезд РязаньСочи

ФирменныйДвухэтажныйС питаниемСВРейтинг поезда 8+
Найдено 4 поезда
Сортировать по
По времени отправления
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
1 сут. 7 ч. 34 м.
21 июня, пт
04:22
Рязань
Рязань 2
22 июня, сб
11:56
Сочи
Сочи
Купе
10от10 533,1 R
Самый выгодный
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
1 сут. 4 ч. 16 м.
21 июня, пт
04:32
Рязань
Рязань 2
22 июня, сб
08:48
Сочи
Сочи
Плацкарт
2от7 652,5 R
Самый быстрый
102М«Двухэтажный состав»
8.9
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
20 ч. 6 м.
21 июня, пт
17:11
Рязань
Рязань 2
22 июня, сб
13:17
Сочи
Сочи
СВ
1от33 207,1 R
ФПКЭРДЦСИОП
1 сут. 5 ч. 14 м.
21 июня, пт
23:18
Рязань
Рязань 2
23 июня, вс
04:32
Сочи
Сочи
СВ
1от22 655,9 R

Стоимсоть билета указана с учетом сервисного сбора.

Окончательная сумма отображается на этапе покупки билета.

С использованием технологии ООО «РЖД — Цифровые пассажирские решения»
Используем файлы «cookies». Подробнее
ОК
Политика конфиденциальности