Рязань – Москва
28 ноября, воскресенье

28 ноября 2021, воскресенье

ЖД билеты на поезд Рязань → Москва

ФирменныйСкоростнойДвухэтажныйС питаниемКупеСВРейтинг поезда 8+
Найдено 30 поездов
3 ч. 15 м.
28 ноября, вс
01:17
Рязань
Рязань 2
28 ноября, вс
04:32
Москва
Москва Казанская
Плацкарт
65от966,9 R
Купе
44от2 098,1 R
СВ
11от3 756 R
3 ч. 17 м.
28 ноября, вс
01:35
Рязань
Рязань 2
28 ноября, вс
04:52
Москва
Москва Казанская
Плацкарт
11от1 009,3 R
Купе
19от1 548 R
СВ
13от3 034 R
Самый выгодный
3 ч. 21 м.
28 ноября, вс
01:45
Рязань
Рязань 1
28 ноября, вс
05:06
Москва
Москва Казанская
Сидячий
11от489,4 R
Плацкарт
23от954,2 R
Купе
42от2 617 R
027*С«Таврия»
8.7
ГРАНДТСкорыйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
3 ч. 8 м.
28 ноября, вс
01:52
Рязань
Рязань 2
28 ноября, вс
05:00
Москва
Москва Казанская
Купе
135от1 549,8 R
СВ
19от3 491 R
4 ч. 56 м.
28 ноября, вс
02:04
Рязань
Рязань 2
28 ноября, вс
07:00
Москва
Москва Павелецкая
Плацкарт
3от1 060,6 R
Купе
48от1 838,3 R
033С«Осетия»
8.1
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
4 ч. 42 м.
28 ноября, вс
02:26
Рязань
Рязань 2
28 ноября, вс
07:08
Москва
Москва Павелецкая
Плацкарт
57от1 060,6 R
Купе
28от2 420,1 R
СВ
3от4 498 R
049Й«Самара - Москва (Двухэтажный Состав)»
8
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
3 ч. 14 м.
28 ноября, вс
02:36
Рязань
Рязань 1
28 ноября, вс
05:50
Москва
Москва Казанская
Купе
268от1 471,2 R
СВ
12от3 236 R
145С«Ингушетия»
9.1
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
3 ч. 25 м.
28 ноября, вс
02:42
Рязань
Рязань 2
28 ноября, вс
06:07
Москва
Москва Казанская
Плацкарт
28от1 443,9 R
Купе
16от2 186,5 R
041Й«Мордовия»
9.1
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
3 ч. 7 м.
28 ноября, вс
02:53
Рязань
Рязань 1
28 ноября, вс
06:00
Москва
Москва Казанская
Плацкарт
36от1 443,9 R
Купе
20от3 189,2 R
СВ
2от5 613 R
013У«Южный Урал»
8.3
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
3 ч. 24 м.
28 ноября, вс
03:03
Рязань
Рязань 1
28 ноября, вс
06:27
Москва
Москва Казанская
Плацкарт
79от1 443,9 R
Купе
35от2 393,6 R
СВ
3от4 815 R
019С«Премиум»
7.9
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
2 ч. 52 м.
28 ноября, вс
04:38
Рязань
Рязань 2
28 ноября, вс
07:30
Москва
Москва Казанская
Плацкарт
5от1 023,2 R
Купе
11от2 924,8 R
СВ
3от5 532 R
Есть невозвратные билеты
051*М«Сура (Двухэтажный Состав)»
9.1
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
3 ч. 2 м.
28 ноября, вс
04:51
Рязань
Рязань 1
28 ноября, вс
07:53
Москва
Москва Казанская
Купе
374от2 260,9 R
СВ
21от4 084 R
009Й«Жигули»
9.1
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
2 ч. 59 м.
28 ноября, вс
05:01
Рязань
Рязань 1
28 ноября, вс
08:00
Москва
Москва Казанская
Купе
87от1 901,4 R
СВ
33от4 905 R
091*С«Таврия»
ГРАНДТСкорыйЭРДЦСИОП
3 ч. 16 м.
28 ноября, вс
05:07
Рязань
Рязань 2
28 ноября, вс
08:23
Москва
Москва Казанская
Плацкарт
50от960,3 R
Купе
8от1 457,3 R
021Й«Ульяновск»
9.1
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
3 ч. 28 м.
28 ноября, вс
05:42
Рязань
Рязань 1
28 ноября, вс
09:10
Москва
Москва Казанская
Плацкарт
40от1 443,9 R
Купе
12от2 694,9 R
СВ
7от5 300 R
3 ч. 49 м.
28 ноября, вс
05:51
Рязань
Рязань 2
28 ноября, вс
09:40
Москва
Москва Казанская
Плацкарт
25от1 009,3 R
Купе
7от1 826,6 R
3 ч. 27 м.
28 ноября, вс
06:43
Рязань
Рязань 1
28 ноября, вс
10:10
Москва
Москва Казанская
Сидячий
2от521,2 R
Плацкарт
24от1 009,3 R
Купе
28от1 557 R
СВ
4от3 585 R
3 ч. 36 м.
28 ноября, вс
06:53
Рязань
Рязань 1
28 ноября, вс
10:29
Москва
Москва Казанская
Сидячий
75от521,2 R
Плацкарт
27от1 009,3 R
Купе
44от1 435,9 R
2 ч. 59 м.
28 ноября, вс
07:46
Рязань
Рязань 1
28 ноября, вс
10:45
Москва
Москва Казанская
Сидячий
603от840 R
011Э«Анапа - Москва»
7.8
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
3 ч. 5 м.
28 ноября, вс
10:25
Рязань
Рязань 2
28 ноября, вс
13:30
Москва
Москва Казанская
Плацкарт
32от1 023,2 R
Купе
46от1 909,5 R
СВ
5от5 786 R
Самый быстрый
737Ж«Воронеж - Москва (Двухэтажный)»
9.2
ФПКСкоростнойФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
2 ч. 13 м.
28 ноября, вс
11:40
Рязань
Рязань 2
28 ноября, вс
13:53
Москва
Москва Казанская
Сидячий
75от860 R
Купе
20от2 561 R
2 ч. 20 м.
28 ноября, вс
11:50
Рязань
Рязань 2
28 ноября, вс
14:10
Москва
Москва Казанская
Купе
7от2 665,7 R
2 ч. 22 м.
28 ноября, вс
12:03
Рязань
Рязань 1
28 ноября, вс
14:25
Москва
Москва Казанская
Купе
51от1 989 R
2 ч. 40 м.
28 ноября, вс
12:40
Рязань
Рязань 1
28 ноября, вс
15:20
Москва
Москва Казанская
Сидячий
382от990 R
103*Ж«Адлер - Москва (Двухэтажный)»
8.6
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
2 ч. 26 м.
28 ноября, вс
15:57
Рязань
Рязань 2
28 ноября, вс
18:23
Москва
Москва Казанская
Купе
195от1 608,5 R
СВ
9от5 300 R
029*Й«Премиум»
9.9
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
2 ч. 23 м.
28 ноября, вс
16:07
Рязань
Рязань 2
28 ноября, вс
18:30
Москва
Москва Казанская
Плацкарт
24от1 443,9 R
Купе
58от3 088,1 R
СВ
8от6 503 R
2 ч. 45 м.
28 ноября, вс
16:40
Рязань
Рязань 1
28 ноября, вс
19:25
Москва
Москва Казанская
Сидячий
144от990 R
101*С«Премиум»
8.2
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
2 ч. 25 м.
28 ноября, вс
17:50
Рязань
Рязань 2
28 ноября, вс
20:15
Москва
Москва Казанская
Купе
59от2 011,4 R
СВ
9от5 786 R
003С«Кавказ (Двухэтажный Состав)»
9.5
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
2 ч. 25 м.
28 ноября, вс
18:00
Рязань
Рязань 2
28 ноября, вс
20:25
Москва
Москва Казанская
Купе
292от1 834,7 R
СВ
16от5 090 R
2 ч. 50 м.
28 ноября, вс
18:24
Рязань
Рязань 1
28 ноября, вс
21:14
Москва
Москва Казанская
Сидячий
344от990 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места
С использованием веб-системы «ИМ».