logo-1.svg
Подождите, информация загружается...
КраснодарВоронеж
20 июня, четверг

20 июня 2024, четверг

ЖД билеты на поезд КраснодарВоронеж

ФирменныйДвухэтажныйС питаниемСВРейтинг поезда 8+
Найдено 16 поездов
Сортировать по
По времени отправления
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
036С«Северная Пальмира»
7.9
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
14 ч. 15 м.
21 июня, пт
00:03
Краснодар
Краснодар 1
21 июня, пт
14:18
Воронеж
Воронеж 1
Купе
19от6 085,1 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
16 ч. 4 м.
21 июня, пт
00:21
Краснодар
Краснодар 1
21 июня, пт
16:25
Воронеж
Придача
Плацкарт
20от3 738,3 R
Купе
8от5 391,5 R
СВ
2от14 112 R
ФПКЭРДЦСИОП
16 ч. 43 м.
21 июня, пт
01:40
Краснодар
Краснодар 1
21 июня, пт
18:23
Воронеж
Придача
Плацкарт
1от3 400,6 R
Купе
15от5 514,9 R
ФПКЭРДЦСИОП
17 ч. 3 м.
21 июня, пт
01:59
Краснодар
Краснодар 1
21 июня, пт
19:02
Воронеж
Воронеж 1
Купе
50от6 864,9 R
СВ
3от15 834,3 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
17 ч. 36 м.
21 июня, пт
04:01
Краснодар
Краснодар 1
21 июня, пт
21:37
Воронеж
Придача
Плацкарт
22от3 738,3 R
Купе
41от5 741,5 R
ФПКЭРДЦСИОП
18 ч. 30 м.
21 июня, пт
04:30
Краснодар
Краснодар 1
21 июня, пт
23:00
Воронеж
Воронеж 1
Плацкарт
42от3 400,6 R
Купе
62от5 119,2 R
ФПКЭРДЦСИОП
18 ч. 52 м.
21 июня, пт
05:56
Краснодар
Краснодар 1
22 июня, сб
00:48
Воронеж
Воронеж 1
Плацкарт
234от3 400,6 R
Купе
23от4 207,6 R
Самый выгодный
ФПКЭРДЦСИОП
19 ч. 21 м.
21 июня, пт
06:17
Краснодар
Краснодар 1
22 июня, сб
01:38
Воронеж
Воронеж 1
Плацкарт
11от3 263,4 R
Купе
12от5 433 R
СВ
1от13 604,4 R
092С«ТАВРИЯ»
8.1
ГРАНДТСкорыйЭРДЦСИОП
13 ч. 37 м.
21 июня, пт
10:44
Краснодар
Краснодар 1
22 июня, сб
00:21
Воронеж
Придача
Плацкарт
2от3 738,3 R
Купе
2от7 204,9 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП