logo-1.svg
Подождите, информация загружается...
ВоронежКраснодар
19 июня, среда

19 июня 2024, среда

ЖД билеты на поезд ВоронежКраснодар

ФирменныйДвухэтажныйС питаниемСВРейтинг поезда 8+
Найдено 15 поездов
Сортировать по
По времени отправления
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
ФПКЭРДЦСИОП
16 ч. 47 м.
20 июня, чт
03:48
Воронеж
Воронеж 1
20 июня, чт
20:35
Краснодар
Краснодар 1
Плацкарт
2от3 263,4 R
Купе
4от4 279,2 R
ФПКЭРДЦСИОП
18 ч. 20 м.
20 июня, чт
04:23
Воронеж
Воронеж 1
20 июня, чт
22:43
Краснодар
Краснодар 1
Плацкарт
10от3 400,6 R
Купе
17от6 072,2 R
ФПКЭРДЦСИОП
17 ч. 47 м.
20 июня, чт
05:20
Воронеж
Воронеж 1
20 июня, чт
23:07
Краснодар
Краснодар 1
Плацкарт
26от3 400,6 R
Купе
17от5 877,2 R
ФПКЭРДЦСИОП
16 ч. 29 м.
20 июня, чт
05:46
Воронеж
Воронеж 1
20 июня, чт
22:15
Краснодар
Краснодар 1
Плацкарт
2от3 400,6 R
092М«ТАВРИЯ»
10
ГРАНДТСкорыйЭРДЦСИОП
14 ч. 9 м.
20 июня, чт
08:23
Воронеж
Придача
20 июня, чт
22:32
Краснодар
Краснодар 1
Плацкарт
2от3 738,3 R
Купе
1от9 630 R
СВ
3от16 103 R
Самый выгодный
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
17 ч. 18 м.
20 июня, чт
09:58
Воронеж
Воронеж 1
21 июня, пт
03:16
Краснодар
Краснодар 1
Сидячий
4от2 203,8 R
Плацкарт
2от3 738,3 R
Купе
7от5 959 R
ФПКЭРДЦСИОП
18 ч. 59 м.
20 июня, чт
10:33
Воронеж
Воронеж 1
21 июня, пт
05:32
Краснодар
Краснодар 1
Плацкарт
4от3 400,6 R
Купе
2от6 072,2 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
17 ч. 49 м.
20 июня, чт
10:39
Воронеж
Придача
21 июня, пт
04:28
Краснодар
Краснодар 1
Плацкарт
3от3 738,3 R
Купе
2от5 391,5 R
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
15 ч. 49 м.
20 июня, чт
10:54
Воронеж
Придача
21 июня, пт
02:43
Краснодар
Краснодар 1
Плацкарт
1от3 738,3 R
Купе
5от7 708,7 R
СВ
3от25 358,2 R
035А«Северная Пальмира»
9
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
14 ч. 6 м.
20 июня, чт
12:58
Воронеж
Воронеж 1
21 июня, пт
03:04
Краснодар
Краснодар 1