logo-1.svg
Подождите, информация загружается...
БелгородТула 1 Курская
20 апреля, суббота

20 апреля 2024, суббота

ЖД билеты на поезд БелгородТула 1 Курская

ЛасточкаФирменныйСкоростнойДвухэтажныйС питаниемСВРейтинг поезда 8+
Найдено 8 поездов
Сортировать по
По времени отправления
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
ФПКСкоростнойЭРДЦСИОП
5 ч. 17 м.
21 апреля, вс
04:32
Белгород
Белгород
21 апреля, вс
09:49
Тула
Тула 1 Курская
Эконом-класс
154от2 105,6 R
Бизнес класс
7от6 202,4 R
Самый быстрый
ФПКСкоростнойЭРДЦСИОП
4 ч. 59 м.
21 апреля, вс
07:25
Белгород
Белгород
21 апреля, вс
12:24
Тула
Тула 1 Курская
Эконом-класс
44от2 162,6 R
Самый выгодный
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
8 ч. 20 м.
21 апреля, вс
09:38
Белгород
Белгород
21 апреля, вс
17:58
Тула
Тула 1 Курская
Плацкарт
16от2 034,7 R
Купе
52от3 287 R
СВ
8от8 888,6 R
ФПКСкоростнойЭРДЦСИОП
5 ч. 18 м.
21 апреля, вс
12:15
Белгород
Белгород
21 апреля, вс
17:33
Тула
Тула 1 Курская
Эконом-класс
64от2 469,9 R
Бизнес класс
1от7 008,9 R
ФПКСкорыйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
5 ч. 13 м.
21 апреля, вс
16:32
Белгород
Белгород
21 апреля, вс
21:45
Тула
Тула 1 Курская
Купе
177от3 005 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
12 ч. 10 м.
21 апреля, вс
19:30
Белгород
Белгород
22 апреля, пн
07:40
Тула
Тула 1 Курская
Плацкарт
89от2 111,1 R
Купе
52от2 863,2 R
072В«Белогорье»
9.8
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
6 ч. 21 м.
21 апреля, вс
22:05
Белгород
Белгород
22 апреля, пн
04:26
Тула
Тула 1 Курская
Плацкарт
177от2 950,6 R
Купе
43от5 894,1 R
СВ
16от11 971,4 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
7 ч. 3 м.
21 апреля, вс
22:45
Белгород
Белгород
22 апреля, пн
05:48
Тула
Тула 1 Курская
Плацкарт
39от2 111,1 R
Купе
40от3 306,6 R

Стоимсоть билета указана с учетом сервисного сбора.

Окончательная сумма отображается на этапе покупки билета.