logo

Купить ЖД билеты онлайн

Подождите, информация загружается...
КурскТула 1 Курская
01 декабря, пятница

01 декабря 2023, пятница

ЖД билеты на поезд КурскТула 1 Курская

ЛасточкаФирменныйСкоростнойДвухэтажныйС питаниемКупеСВРейтинг поезда 8+
Найдено 14 поездов
Сортировать по
По времени отправления
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
072В«Белогорье»
9.8
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
3 ч. 44 м.
02 декабря, сб
00:40
Курск
Курск
02 декабря, сб
04:24
Тула
Тула 1 Курская
Плацкарт
38от2 151,3 R
Купе
11от3 269 R
СВ
2от7 738,3 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
3 ч. 44 м.
02 декабря, сб
02:04
Курск
Курск
02 декабря, сб
05:48
Тула
Тула 1 Курская
Плацкарт
3от1 553,3 R
Купе
5от2 246,1 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
3 ч. 33 м.
02 декабря, сб
05:21
Курск
Курск
02 декабря, сб
08:54
Тула
Тула 1 Курская
Эконом-класс
202от886,3 R
Бизнес класс
9от1 612,1 R
ФПКСкоростнойЭРДЦСИОП
3 ч. 27 м.
02 декабря, сб
06:21
Курск
Курск
02 декабря, сб
09:48
Тула
Тула 1 Курская
Эконом-класс
32от1 550,4 R
Самый быстрый
ФПКСкоростнойЭРДЦСИОП
3 ч. 8 м.
02 декабря, сб
09:14
Курск
Курск
02 декабря, сб
12:22
Тула
Тула 1 Курская
Эконом-класс
6от1 602,4 R
Самый выгодный
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
5 ч. 6 м.
02 декабря, сб
12:52
Курск
Курск
02 декабря, сб
17:58
Тула
Тула 1 Курская
Сидячий
6от861,8 R
Плацкарт
106от1 501 R
Купе
156от2 130,4 R
ФПКСкоростнойЭРДЦСИОП
3 ч. 20 м.
02 декабря, сб
14:13
Курск
Курск
02 декабря, сб
17:33
Тула
Тула 1 Курская
Эконом-класс
54от1 665,5 R
Бизнес класс
1от5 066,6 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
3 ч. 36 м.
02 декабря, сб
16:51
Курск
Курск
02 декабря, сб
20:27
Тула
Тула 1 Курская
Эконом-класс
87от886,3 R
Бизнес класс
2от1 612,1 R
ФПКСкорый