logo

Купить ЖД билеты онлайн

Подождите, информация загружается...
БелгородМосква
26 февраля, понедельник

26 февраля 2024, понедельник

ЖД билеты на поезд БелгородМосква

ЛасточкаФирменныйСкоростнойДвухэтажныйС питаниемСВРейтинг поезда 8+
Найдено 8 поездов
Сортировать по
По времени отправления
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
Самый выгодный
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
11 ч. 35 м.
27 февраля, вт
09:38
Белгород
Белгород
27 февраля, вт
21:13
Москва
Москва Вк Восточный
Сидячий
5от1 407,7 R
Плацкарт
92от2 307,3 R
Купе
152от2 842,2 R
СВ
3от9 981,2 R
ФПКСкоростнойЭРДЦСИОП
7 ч. 40 м.
27 февраля, вт
12:15
Белгород
Белгород
27 февраля, вт
19:55
Москва
Москва Курская
Эконом-класс
1от2 686,4 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
15 ч. 28 м.
27 февраля, вт
14:40
Белгород
Белгород
28 февраля, ср
06:08
Москва
Москва Павелецкая
Плацкарт
54от2 423 R
Купе
2от4 162 R
Самый быстрый
ФПКСкорыйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
7 ч. 38 м.
27 февраля, вт
16:32
Белгород
Белгород
28 февраля, ср
00:10
Москва
Москва Вк Восточный
Купе
156от3 307,3 R
Самый выгодный
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
8 ч. 30 м.
27 февраля, вт
17:15
Белгород
Белгород
28 февраля, ср
01:45
Москва
Москва Вк Восточный
Сидячий
7от1 407,7 R
Плацкарт
66от2 423 R
Купе
34от3 334,9 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
15 ч. 38 м.
27 февраля, вт
19:30
Белгород
Белгород
28 февраля, ср
11:08
Москва
Москва Вк Восточный
Плацкарт
59от2 589,3 R
Купе
62от2 813,3 R
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
9 ч. 58 м.
27 февраля, вт
22:05
Белгород
Белгород
28 февраля, ср
08:03
Москва
Москва Вк Восточный
Плацкарт
82от3 380,9 R
Купе
3от5 775,3 R
СВ
2от15 376,5 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
10 ч. 17 м.
27 февраля, вт
22:45
Белгород
Белгород
28 февраля, ср
09:02
Москва
Москва Вк Восточный