logo-1.svg
Подождите, информация загружается...
Владимир ПассМосква Курская
21 июня, пятница

21 июня 2024, пятница

ЖД билеты на поезд Владимир ПассМосква Курская

ЛасточкаСкоростнойС питаниемРейтинг поезда 8+
Найдено 3 поезда
Сортировать по
По времени отправления
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
ЦППКЭРДЦСИОП
2 ч. 37 м.
22 июня, сб
07:30
Владимир
Владимир Пасс
22 июня, сб
10:07
Москва
Москва Курская
Сидячий
256от1 314 R
Самый быстрый
ФПКСкоростнойЭРДЦСИОП
1 ч. 45 м.
22 июня, сб
08:39
Владимир
Владимир Пасс
22 июня, сб
10:24
Москва
Москва Курская
Эконом-класс
74от3 023,7 R
Бизнес класс
2от6 092,7 R
Самый выгодный
ЦППКЭРДЦСИОП
2 ч. 24 м.
22 июня, сб
16:03
Владимир
Владимир Пасс
22 июня, сб
18:27
Москва
Москва Курская
Сидячий
123от1 079 R

Стоимсоть билета указана с учетом сервисного сбора.

Окончательная сумма отображается на этапе покупки билета.

С использованием технологии ООО «РЖД — Цифровые пассажирские решения»
Используем файлы «cookies». Подробнее
ОК
Политика конфиденциальности