Москва Курская – Владимир Пасс
08 декабря, среда

08 декабря 2021, среда

ЖД билеты на поезд Москва Курская → Владимир Пасс

СапсанЛасточкаСкоростнойС питаниемРейтинг поезда 8+
Найдено 5 поездов
Самый быстрый
1 ч. 41 м.
08 декабря, ср
01:56
Москва
Москва Курская
08 декабря, ср
03:37
Владимир
Владимир Пасс
Эконом-класс
264от833,6 R
Есть невозвратные билеты
Самый выгодный
2 ч. 24 м.
08 декабря, ср
07:46
Москва
Москва Курская
08 декабря, ср
10:10
Владимир
Владимир Пасс
Сидячий
688от820 R
1 ч. 46 м.
08 декабря, ср
16:35
Москва
Москва Курская
08 декабря, ср
18:21
Владимир
Владимир Пасс
Эконом-класс
443от1 649 R
2 ч. 18 м.
08 декабря, ср
18:40
Москва
Москва Курская
08 декабря, ср
20:58
Владимир
Владимир Пасс
Сидячий
557от855 R
1 ч. 52 м.
08 декабря, ср
21:12
Москва
Москва Курская
08 декабря, ср
23:04
Владимир
Владимир Пасс
Эконом-класс
24от1 365,8 R
Первый класс
4от15 674 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места
С использованием веб-системы «ИМ».
Используем файлы «cookies». Подробнее
ОК
Политика конфиденциальности