Улан-Удэ Пасс – Иркутск Пассажирский
01 декабря, среда

01 декабря 2021, среда

ЖД билеты на поезд Улан-Удэ Пасс → Иркутск Пассажирский

С питаниемКупеСВРейтинг поезда 8+
Найдено 4 поезда
8 ч. 18 м.
01 декабря, ср
07:14
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс
01 декабря, ср
15:32
Иркутск
Иркутск Пассажирский
Плацкарт
100от1 454,2 R
Купе
84от3 475 R
Самый быстрый
7 ч. 15 м.
01 декабря, ср
08:27
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс
01 декабря, ср
15:42
Иркутск
Иркутск Пассажирский
Купе
24от2 159,2 R
СВ
13от5 489 R
7 ч. 52 м.
01 декабря, ср
19:15
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс
02 декабря, чт
03:07
Иркутск
Иркутск Пассажирский
Плацкарт
55от1 454,2 R
Купе
41от3 087,3 R
Самый выгодный
9 ч. 0 м.
01 декабря, ср
22:30
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс
02 декабря, чт
07:30
Иркутск
Иркутск Пассажирский
Плацкарт
7от1 433,2 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места
С использованием веб-системы «ИМ».
Используем файлы «cookies». Подробнее
ОК
Политика конфиденциальности