Иркутск Пассажирский – Улан-Удэ Пасс
03 декабря, пятница

03 декабря 2021, пятница

ЖД билеты на поезд Иркутск Пассажирский → Улан-Удэ Пасс

С питаниемКупеСВРейтинг поезда 8+
Найдено 4 поезда
Самый быстрый
6 ч. 56 м.
03 декабря, пт
08:07
Иркутск
Иркутск Пассажирский
03 декабря, пт
15:03
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс
Плацкарт
46от1 454,2 R
Купе
20от2 608,6 R
СВ
15от5 489 R
8 ч. 12 м.
03 декабря, пт
09:10
Иркутск
Иркутск Пассажирский
03 декабря, пт
17:22
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс
Плацкарт
174от1 454,2 R
Купе
109от3 328,2 R
Самый выгодный
8 ч. 28 м.
03 декабря, пт
20:49
Иркутск
Иркутск Пассажирский
04 декабря, сб
05:17
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс
Общий
78от751,8 R
Плацкарт
134от1 348,1 R
Купе
95от2 159,7 R
7 ч. 41 м.
03 декабря, пт
22:01
Иркутск
Иркутск Пассажирский
04 декабря, сб
05:42
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс
Плацкарт
11от1 454,2 R
Купе
56от3 286,8 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места
С использованием веб-системы «ИМ».
Используем файлы «cookies». Подробнее
ОК
Политика конфиденциальности