Тюмень – Екатеринбург-Пассажирс
05 декабря, воскресенье

05 декабря 2021, воскресенье

ЖД билеты на поезд Тюмень → Екатеринбург-Пассажирс

ФирменныйС питаниемКупеСВРейтинг поезда 8+
Найдено 14 поездов
5 ч. 3 м.
05 декабря, вс
00:01
Тюмень
Тюмень
05 декабря, вс
05:04
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
Плацкарт
115от1 263,5 R
Купе
43от2 366,8 R
6 ч. 0 м.
05 декабря, вс
03:15
Тюмень
Тюмень
05 декабря, вс
09:15
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
Плацкарт
30от1 102,4 R
Купе
9от2 517,6 R
6 ч. 10 м.
05 декабря, вс
03:25
Тюмень
Тюмень
05 декабря, вс
09:35
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
Плацкарт
56от1 691,9 R
Купе
24от2 995,1 R
Самый выгодныйСамый быстрый
4 ч. 30 м.
05 декабря, вс
06:55
Тюмень
Тюмень
05 декабря, вс
11:25
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
Сидячий
294от1 059,9 R
5 ч. 35 м.
05 декабря, вс
07:04
Тюмень
Тюмень
05 декабря, вс
12:39
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
Плацкарт
121от1 171,3 R
Купе
31от1 499,2 R
5 ч. 30 м.
05 декабря, вс
12:23
Тюмень
Тюмень
05 декабря, вс
17:53
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
Плацкарт
53от1 263,5 R
Купе
38от1 921,1 R
5 ч. 38 м.
05 декабря, вс
15:58
Тюмень
Тюмень
05 декабря, вс
21:36
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
Плацкарт
203от1 102,4 R
Купе
101от1 859,4 R
СВ
9от3 683 R
5 ч. 54 м.
05 декабря, вс
16:08
Тюмень
Тюмень
05 декабря, вс
22:02
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
Плацкарт
138от1 171,3 R
Купе
47от1 845,7 R
5 ч. 42 м.
05 декабря, вс
17:08
Тюмень
Тюмень
05 декабря, вс
22:50
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
Плацкарт
85от1 263,5 R
Купе
87от2 660,3 R
013Н«Новокузнецк»
9.6
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
5 ч. 26 м.
05 декабря, вс
17:16
Тюмень
Тюмень
05 декабря, вс
22:42
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
Плацкарт
135от1 691,9 R
Купе
50от3 580,4 R
5 ч. 34 м.
05 декабря, вс
17:24
Тюмень
Тюмень
05 декабря, вс
22:58
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
Плацкарт
437от1 110,6 R
Купе
90от1 608,6 R
5 ч. 39 м.
05 декабря, вс
21:26
Тюмень
Тюмень
06 декабря, пн
03:05
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
Плацкарт
146от1 263,5 R
Купе
25от2 439,7 R
СВ
7от4 372 R
011Е«Ямал»
8.3
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
5 ч. 9 м.
05 декабря, вс
21:36
Тюмень
Тюмень
06 декабря, пн
02:45
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
Плацкарт
32от1 691,9 R
Купе
46от2 572,6 R
СВ
17от4 786 R
5 ч. 4 м.
05 декабря, вс
23:52
Тюмень
Тюмень
06 декабря, пн
04:56
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
Плацкарт
88от1 171,3 R
Купе
66от1 845,7 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места
С использованием веб-системы «ИМ».