logo

Купить ЖД билеты онлайн

Екатеринбург-Пассажирс – Тюмень
02 октября, воскресенье

02 октября 2022, воскресенье

ЖД билеты на поезд Екатеринбург-Пассажирс → Тюмень

ФирменныйС питаниемКупеСВРейтинг поезда 8+
Найдено 16 поездов
5 ч. 28 м.
02 октября, вс
00:10
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
02 октября, вс
05:38
Тюмень
Тюмень
Плацкарт
72от1 505,9 R
Купе
43от2 140,6 R
5 ч. 10 м.
02 октября, вс
00:18
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
02 октября, вс
05:28
Тюмень
Тюмень
Плацкарт
20от1 505,9 R
Купе
77от2 146 R
4 ч. 37 м.
02 октября, вс
03:43
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
02 октября, вс
08:20
Тюмень
Тюмень
Плацкарт
77от1 505,9 R
Купе
61от2 281,2 R
СВ
3от4 495 R
5 ч. 2 м.
02 октября, вс
03:51
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
02 октября, вс
08:53
Тюмень
Тюмень
Плацкарт
198от1 505,9 R
Купе
66от2 647,5 R
4 ч. 33 м.
02 октября, вс
04:00
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
02 октября, вс
08:33
Тюмень
Тюмень
Плацкарт
240от1 505,9 R
Купе
68от2 397,8 R
5 ч. 13 м.
02 октября, вс
06:16
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
02 октября, вс
11:29
Тюмень
Тюмень
Плацкарт
274от1 505,9 R
Купе
34от1 992,1 R
Самый выгодныйСамый быстрый
4 ч. 32 м.
02 октября, вс
06:28
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
02 октября, вс
11:00
Тюмень
Тюмень
Сидячий
347от1 367,4 R
4 ч. 45 м.
02 октября, вс
06:35
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
02 октября, вс
11:20
Тюмень
Тюмень
Плацкарт
43от1 367,5 R
Купе
24от2 213,4 R
5 ч. 56 м.
02 октября, вс
07:05
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
02 октября, вс
13:01
Тюмень
Тюмень
Плацкарт
94от1 505,9 R
Купе
53от1 619 R
5 ч. 6 м.
02 октября, вс
12:07
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
02 октября, вс
17:13
Тюмень
Тюмень
Плацкарт
140от1 505,9 R
Купе
53от2 204,2 R
5 ч. 57 м.
02 октября, вс
12:26
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
02 октября, вс
18:23
Тюмень
Тюмень
Плацкарт
33от1 417,1 R
Купе
6от2 270,7 R
СВ
4от3 752 R
5 ч. 28 м.
02 октября, вс
13:03
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
02 октября, вс
18:31
Тюмень
Тюмень
Плацкарт
25от1 417,1 R
Купе
61от1 870 R
СВ
5от3 907 R
4 ч. 54 м.
02 октября, вс
17:36
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
02 октября, вс
22:30
Тюмень
Тюмень
Плацкарт
121от1 505,9 R
Купе
23от2 132,4 R
086У«Москва – Нижневартовск»
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
5 ч. 41 м.
02 октября, вс
20:57
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
03 октября, пн
02:38
Тюмень
Тюмень
Плацкарт
19от2 096,9 R
Купе
17от2 929,6 R
4 ч. 39 м.
02 октября, вс
21:20
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
03 октября, пн
01:59
Тюмень
Тюмень
Плацкарт
80от1 505,9 R
Купе
27от2 000,3 R
4 ч. 39 м.
02 октября, вс
21:28
Екатеринбург
Екатеринбург Пассажирский
03 октября, пн
02:07
Тюмень
Тюмень
Плацкарт
113от1 505,9 R
Купе
59от2 204,2 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места
С использованием веб-системы «ИМ».

Используем файлы «cookies». Подробнее