logo

Купить ЖД билеты онлайн

Санкт-Петербург – Окуловка
04 июля, понедельник

04 июля 2022, понедельник

ЖД билеты на поезд Санкт-Петербург → Окуловка

СапсанЛасточкаФирменныйСкоростнойДвухэтажныйС питаниемКупеСВРейтинг поезда 8+
Найдено 23 поезда
3 ч. 32 м.
04 июля, пн
01:33
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Ладож.
04 июля, пн
05:05
Окуловка
Окуловка
Плацкарт
2от1 518,4 R
Купе
2от2 426,2 R
3 ч. 20 м.
04 июля, пн
02:10
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
04 июля, пн
05:30
Окуловка
Окуловка
Купе
10от2 779,3 R
Самый быстрый
1 ч. 29 м.
04 июля, пн
09:10
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
04 июля, пн
10:39
Окуловка
Окуловка
Базовый класс
1от5 249,9 R
Эконом-класс
7от5 382,7 R
Вагон-бистро
1от7 566,6 R
3 ч. 43 м.
04 июля, пн
12:11
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
04 июля, пн
15:54
Окуловка
Окуловка
Плацкарт
12от1 429,6 R
Купе
5от2 275,4 R
2 ч. 43 м.
04 июля, пн
13:34
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
04 июля, пн
16:17
Окуловка
Окуловка
Купе
1от1 653,5 R
3 ч. 25 м.
04 июля, пн
14:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
04 июля, пн
17:55
Окуловка
Окуловка
Плацкарт
16от1 450,2 R
Купе
16от1 993,4 R
2 ч. 6 м.
04 июля, пн
15:16
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
04 июля, пн
17:22
Окуловка
Окуловка
Эконом-класс
2от1 700,4 R
Бизнес класс
1от3 592,1 R
2 ч. 50 м.
04 июля, пн
15:26
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
04 июля, пн
18:16
Окуловка
Окуловка
Плацкарт
31от1 450,2 R
Купе
47от1 874,8 R
133А«Поволжье»
8.5
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
3 ч. 24 м.
04 июля, пн
15:31
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
04 июля, пн
18:55
Окуловка
Окуловка
Плацкарт
13от1 450,2 R
Купе
5от2 614,5 R
4 ч. 37 м.
04 июля, пн
16:32
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
04 июля, пн
21:09
Окуловка
Окуловка
Плацкарт
25от1 450,2 R
Купе
25от1 998,8 R
СВ
3от4 033,3 R
Самый быстрый
1 ч. 29 м.
04 июля, пн
17:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
04 июля, пн
18:29
Окуловка
Окуловка
Эконом-класс
2от5 382,7 R
3 ч. 19 м.
04 июля, пн
17:34
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
04 июля, пн
20:53
Окуловка
Окуловка
Плацкарт
6от1 450,2 R
Купе
5от1 988,8 R
3 ч. 54 м.
04 июля, пн
17:45
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
04 июля, пн
21:39
Окуловка
Окуловка
Плацкарт
1от1 346,8 R
Купе
6от1 868 R
109А«Андрей Тульников»
8.3
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
3 ч. 45 м.
04 июля, пн
18:02
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
04 июля, пн
21:47
Окуловка
Окуловка
Плацкарт
29от1 450,2 R
Купе
9от2 555,2 R
059А«Волга»
8.9
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
3 ч. 8 м.
04 июля, пн
18:07
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
04 июля, пн
21:15
Окуловка
Окуловка
Плацкарт
14от2 018,6 R
Купе
18от2 758,2 R
4 ч. 33 м.
04 июля, пн
18:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
04 июля, пн
23:03
Окуловка
Окуловка
Плацкарт
4от1 450,2 R
Купе
2от2 169 R
045А«Скорый»
7.8
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
3 ч. 50 м.
04 июля, пн
19:36
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
04 июля, пн
23:26
Окуловка
Окуловка
Плацкарт
6от2 018,6 R
Самый выгодный
3 ч. 29 м.
04 июля, пн
20:04
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
04 июля, пн
23:33
Окуловка
Окуловка
Сидячий
2от806,8 R
035А«Северная Пальмира (Двухэтажный)»
8.8
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
3 ч. 26 м.
04 июля, пн
20:15
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
04 июля, пн
23:41
Окуловка
Окуловка
Купе
50от1 896,6 R
СВ
2от5 497,2 R
3 ч. 16 м.
04 июля, пн
20:32
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
04 июля, пн
23:48
Окуловка
Окуловка
Плацкарт
3от1 450,2 R
Купе
9от1 748,6 R
3 ч. 17 м.
04 июля, пн
21:09
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
05 июля, вт
00:26
Окуловка
Окуловка
Плацкарт
19от1 429,6 R
Купе
20от2 063,5 R
015А«Арктика»
9.5
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
2 ч. 58 м.
04 июля, пн
22:43
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Ладож.
05 июля, вт
01:41
Окуловка
Окуловка
Купе
1от2 822,1 R
СВ
5от5 715,5 R
2 ч. 49 м.
04 июля, пн
23:04
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
05 июля, вт
01:53
Окуловка
Окуловка
Плацкарт
133от1 450,2 R
Купе
23от1 506,4 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места
С использованием веб-системы «ИМ».

Используем файлы «cookies». Подробнее