ЖД билеты на поезд Санкт-Петербург → Москва онлайн

Выберите поезд, тип вагона и место, чтобы заказать билет на 12 апреля 2021, понедельник по маршруту Санкт-Петербург → Москва

СапсанЛасточкаФирменныйДвухэтажныйС питаниемКупеСВРейтинг поезда 8+
Сортировать:
по времени отправления
по времени прибытия
по времени в пути
по цене
8.7
ЭРДЦ
4 ч. 5 м.
07:15местное
12 апреля, пн
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
11:20местное
12 апреля, пн
Москва
Москва Октябрьская
Бизнес класс
Мест: 24от12 131,8 R
Первый класс
Мест: 3от19 202,9 R
8.6
ЭРДЦ
4 ч. 5 м.
07:25местное
12 апреля, пн
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
11:30местное
12 апреля, пн
Москва
Москва Октябрьская
Бизнес класс
Мест: 51от12 131,8 R
Первый класс
Мест: 4от19 202,9 R
9.9
ЭРДЦ
ГРАНДТСкорый
8 ч. 53 м.
13:32местное
12 апреля, пн
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
22:25местное
12 апреля, пн
Москва
Москва Казанская
Купе
Мест: 1от1 815,7 R
Плацкарт
Мест: 33от1 935,9 R
8.1
ЭРДЦ
747А«Невский Экспресс»
4 ч. 4 м.
14:40местное
12 апреля, пн
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
18:44местное
12 апреля, пн
Москва
Москва Октябрьская
Сидячий
Мест: 78от5 312 R
ЭРДЦ
7 ч. 5 м.
15:02местное
12 апреля, пн
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
22:07местное
12 апреля, пн
Москва
Москва Октябрьская
Эконом-класс
Мест: 110от1 298,9 R
Бизнес класс
Мест: 4от3 399,9 R
ЭРДЦ
7 ч. 52 м.
17:20местное
12 апреля, пн
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
01:12местное
13 апреля, вт
Москва
Москва Курская
Плацкарт
Мест: 271от1 708,4 R
Купе
Мест: 163от2 074,2 R
8.3
ЭРДЦ
4 ч. 5 м.
19:00местное
12 апреля, пн
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
23:05местное
12 апреля, пн
Москва
Москва Октябрьская
Бизнес класс
Мест: 9от5 227,8 R
Первый класс
Мест: 4от10 196,9 R
9.5
ЭРДЦ
4 ч. 5 м.
19:10местное
12 апреля, пн
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
23:15местное
12 апреля, пн
Москва
Москва Октябрьская
Вагон-бистро
Мест: 2от4 582,2 R
Бизнес класс
Мест: 8от5 227,8 R
Первый класс
Мест: 8от10 196,9 R
7.7
Самый выгодныйЭРДЦ
7 ч. 36 м.
20:06местное
12 апреля, пн
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
03:42местное
13 апреля, вт
Москва
Москва Курская
Сидячий
Мест: 28от969,5 R
Плацкарт
Мест: 43от1 708,4 R
Купе
Мест: 38от2 350,2 R
7.1
ЭРДЦ
7 ч. 40 м.
20:32местное
12 апреля, пн
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
04:12местное
13 апреля, вт
Москва
Москва Курская
Плацкарт
Мест: 94от1 708,4 R
Купе
Мест: 19от2 684,8 R
8.4
Самый быстрыйЭРДЦ
3 ч. 37 м.
21:00местное
12 апреля, пн
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
00:37местное
13 апреля, вт
Москва
Москва Октябрьская
Вагон-бистро
Мест: 4от4 582,2 R
Бизнес класс
Мест: 15от5 227,8 R
Первый класс
Мест: 8от10 196,9 R
7.5
ЭРДЦ
ФПКСкорыйДвухэтажный
8 ч. 0 м.
22:11местное
12 апреля, пн
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
06:11местное
13 апреля, вт
Москва
Москва Октябрьская
Купе
Мест: 524от1 951,9 R
8
ЭРДЦ
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажный
8 ч. 13 м.
22:31местное
12 апреля, пн
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
06:44местное
13 апреля, вт
Москва
Москва Октябрьская
Купе
Мест: 386от1 979,7 R
СВ
Мест: 7от5 896 R
9.5
ЭРДЦ
015А«Арктика»
ФПКСкорыйФирменный
8 ч. 38 м.
22:41местное
12 апреля, пн
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Ладож.
07:19местное
13 апреля, вт
Москва
Москва Октябрьская
Плацкарт
Мест: 84от1 708,4 R
Купе
Мест: 126от2 366,7 R
СВ
Мест: 14от8 725 R
8.8
ЭРДЦ
019У«Мегаполис»
ТВЕРСКСкорый
8 ч. 10 м.
22:53местное
12 апреля, пн
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
07:03местное
13 апреля, вт
Москва
Москва Октябрьская
Купе
Мест: 203от2 280,2 R
СВ
Мест: 17от5 680,6 R
8.3
ЭРДЦ
003А«Экспресс»
ФПКСкорыйФирменный
9 ч. 0 м.
23:30местное
12 апреля, пн
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
08:30местное
13 апреля, вт
Москва
Москва Октябрьская
Купе
Мест: 69от2 416 R
СВ
Мест: 38от7 504,8 R
8.9
ЭРДЦ
027А«Северная Пальмира»
ФПКСкорый
8 ч. 5 м.
23:36местное
12 апреля, пн
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
07:41местное
13 апреля, вт
Москва
Москва Октябрьская
Плацкарт
Мест: 14от1 644,9 R
Купе
Мест: 104от2 983,4 R
8.1
ЭРДЦ
8 ч. 25 м.
23:49местное
12 апреля, пн
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
08:14местное
13 апреля, вт
Москва
Москва Октябрьская
Купе
Мест: 48от3 061,1 R
СВ
Мест: 13от8 704,8 R
9.1
ЭРДЦ
001А«Красная Стрела»
ФПКСкорыйФирменный
8 ч. 0 м.
23:55местное
12 апреля, пн
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
07:55местное
13 апреля, вт
Москва
Москва Октябрьская
Купе
Мест: 25от4 289,8 R
СВ
Мест: 80от8 197 R
С использованием веб-системы «ИМ».
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места