logo-1.svg
Подождите, информация загружается...
Санкт-Петербург-Главн.Бологое-Московское
17 июня, понедельник

17 июня 2024, понедельник

ЖД билеты на поезд Санкт-Петербург-Главн.Бологое-Московское

СапсанФирменныйДвухэтажныйС питаниемСВРейтинг поезда 8+
Найдено 28 поездов
Сортировать по
По времени отправления
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
3 ч. 48 м.
18 июня, вт
00:12
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
18 июня, вт
04:00
Бологое
Бологое-Московское
Плацкарт
1от2 136,8 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
4 ч. 21 м.
18 июня, вт
01:45
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
18 июня, вт
06:06
Бологое
Бологое-Московское
Плацкарт
1от2 136,8 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
4 ч. 23 м.
18 июня, вт
02:10
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
18 июня, вт
06:33
Бологое
Бологое-Московское
Плацкарт
10от2 136,8 R
Купе
4от3 357,9 R
Самый быстрый
ДОССЭРДЦСИОП
1 ч. 51 м.
18 июня, вт
13:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
18 июня, вт
14:51
Бологое
Бологое-Московское
Бизнес класс
4от14 001,7 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
3 ч. 35 м.
18 июня, вт
13:52
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
18 июня, вт
17:27
Бологое
Бологое-Московское
Купе
1от3 714,6 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
3 ч. 56 м.
18 июня, вт
14:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
18 июня, вт
17:56
Бологое
Бологое-Московское
Плацкарт
10от2 136,8 R
Купе
5от2 850,8 R
133А«Поволжье»
8.6
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
3 ч. 7 м.
18 июня, вт
15:16
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
18 июня, вт
18:23
Бологое
Бологое-Московское
Плацкарт
21от2 989,1 R
Купе
24от5 374,1 R
СВ
12от13 747 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
3 ч. 52 м.
18 июня, вт
15:26
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
18 июня, вт
19:18
Бологое
Бологое-Московское
Плацкарт
1от2 136,8 R
Купе
3от3 224,8 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
3 ч. 58 м.
18 июня, вт
15:31
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
18 июня, вт
19:29
Бологое
Бологое-Московское
Плацкарт
8от2 136,8 R
Купе
15