Санкт-Петербург – Бологое-Московское
03 декабря, пятница

03 декабря 2021, пятница

ЖД билеты на поезд Санкт-Петербург → Бологое-Московское

СапсанЛасточкаФирменныйСкоростнойДвухэтажныйС питаниемКупеСВРейтинг поезда 8+
Найдено 20 поездов
3 ч. 49 м.
03 декабря, пт
00:11
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
03 декабря, пт
04:00
Бологое
Бологое-Московское
Сидячий
65от697,4 R
Плацкарт
99от1 263,5 R
Купе
64от1 994,4 R
1 ч. 55 м.
03 декабря, пт
06:50
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
03 декабря, пт
08:45
Бологое
Бологое-Московское
Эконом-класс
8от2 098 R
Бизнес класс
30от10 703,5 R
Первый класс
9от18 157,3 R
3 ч. 10 м.
03 декабря, пт
07:17
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
03 декабря, пт
10:27
Бологое
Бологое-Московское
Эконом-класс
220от697,8 R
Есть невозвратные билеты
Самый быстрый
1 ч. 51 м.
03 декабря, пт
09:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
03 декабря, пт
10:51
Бологое
Бологое-Московское
Эконом-класс
2от2 098 R
Бизнес класс
52от10 703,5 R
Первый класс
10от18 157,3 R
Самый быстрый
1 ч. 51 м.
03 декабря, пт
13:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
03 декабря, пт
14:51
Бологое
Бологое-Московское
Эконом-класс
5от3 796,9 R
Бизнес класс
1от8 444,4 R
Первый класс
6от19 852 R
4 ч. 19 м.
03 декабря, пт
13:32
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Ладож.
03 декабря, пт
17:51
Бологое
Бологое-Московское
Сидячий
49от697,4 R
Плацкарт
102от1 263,5 R
Купе
34от2 694 R
СВ
8от4 307,6 R
3 ч. 50 м.
03 декабря, пт
13:32
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
03 декабря, пт
17:22
Бологое
Бологое-Московское
Плацкарт
182от1 263,5 R
Купе
54от1 804,8 R
2 ч. 42 м.
03 декабря, пт
15:16
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
03 декабря, пт
17:58
Бологое
Бологое-Московское
Эконом-класс
291от922,3 R
Бизнес класс
1от2 043 R
Есть невозвратные билеты
133А«Поволжье»
8.5
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
4 ч. 13 м.
03 декабря, пт
15:26
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
03 декабря, пт
19:39
Бологое
Бологое-Московское
Плацкарт
90от1 263,5 R
Купе
23от2 726,7 R
1 ч. 52 м.
03 декабря, пт
17:10
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
03 декабря, пт
19:02
Бологое
Бологое-Московское
Эконом-класс
1от4 116 R
Первый класс
1от21 504,6 R
2 ч. 45 м.
03 декабря, пт
17:20
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
03 декабря, пт
20:05
Бологое
Бологое-Московское
Плацкарт
248от1 380,3 R
Купе
61от1 725,7 R
Самый выгодный
5 ч. 29 м.
03 декабря, пт
17:45
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
03 декабря, пт
23:14
Бологое
Бологое-Московское
Сидячий
1от581,8 R
Плацкарт
129от1 118,1 R
Купе
9от1 634,6 R
3 ч. 47 м.
03 декабря, пт
18:08
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
03 декабря, пт
21:55
Бологое
Бологое-Московское
Плацкарт
180от1 691,9 R
Купе
32от3 628,3 R
СВ
13от6 215,5 R
Самый быстрый
1 ч. 51 м.
03 декабря, пт
19:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
03 декабря, пт
20:51
Бологое
Бологое-Московское
Первый класс
5от19 852 R
045А«Санкт-Петербург - Иваново»
7.8
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
4 ч. 32 м.
03 декабря, пт
19:36
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
04 декабря, сб
00:08
Бологое
Бологое-Московское
Плацкарт
66от1 691,9 R
Купе
22от3 632,8 R
СВ
4от6 512 R
4 ч. 8 м.
03 декабря, пт
20:06
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
04 декабря, сб
00:14
Бологое
Бологое-Московское
Плацкарт
108от1 263,5 R
Купе
24от2 136 R
035А«Северная Пальмира (Двухэтажный)»
8.8
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
4 ч. 5 м.
03 декабря, пт
20:16
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
04 декабря, сб
00:21
Бологое
Бологое-Московское
Купе
222от1 963,8 R
СВ
21от5 834,5 R
4 ч. 7 м.
03 декабря, пт
20:38
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
04 декабря, сб
00:45
Бологое
Бологое-Московское
Плацкарт
168от1 263,5 R
Купе
32от2 211,8 R
4 ч. 2 м.
03 декабря, пт
21:09
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
04 декабря, сб
01:11
Бологое
Бологое-Московское
Сидячий
10от697,4 R
Плацкарт
29от1 171,3 R
Купе
6от2 277,5 R
4 ч. 2 м.
03 декабря, пт
22:43
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Ладож.
04 декабря, сб
02:45
Бологое
Бологое-Московское
Плацкарт
59от1 171,3 R
Купе
83от2 178,7 R
СВ
16от4 687,2 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места
С использованием веб-системы «ИМ».