Москва – Санкт-Петербург
17 января, понедельник

17 января 2022, понедельник

ЖД билеты на поезд Москва → Санкт-Петербург

СапсанЛасточкаФирменныйСкоростнойДвухэтажныйС питаниемКупеСВРейтинг поезда 8+
Найдено 27 поездов
9 ч. 58 м.
17 января, пн
00:15
Москва
Москва Вк Восточный
17 января, пн
10:13
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
Сидячий
126от975,5 R
Купе
190от2 790,3 R
020У«Мегаполис»
9
ТВЕРСКСкорыйЭРДЦСИОП
8 ч. 39 м.
17 января, пн
00:20
Москва
Москва Октябрьская
17 января, пн
08:59
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
Купе
144от1 889,9 R
СВ
17от6 774,1 R
Есть невозвратные билеты
016А«Арктика»
9.2
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
8 ч. 32 м.
17 января, пн
00:41
Москва
Москва Октябрьская
17 января, пн
09:13
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Ладож.
Плацкарт
86от2 480,8 R
Купе
57от3 106,8 R
СВ
10от8 467 R
8 ч. 32 м.
17 января, пн
02:03
Москва
Москва Вк Восточный
17 января, пн
10:35
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
Сидячий
10от975,5 R
Купе
43от3 153,1 R
СВ
5от6 459 R
Самый быстрый
3 ч. 30 м.
17 января, пн
05:45
Москва
Москва Октябрьская
17 января, пн
09:15
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
Базовый класс
3от3 695,6 R
Эконом-класс
168от3 796,3 R
Эконом+
10от4 249,3 R
Вагон-бистро
3от5 980,2 R
Бизнес класс
14от8 209,7 R
Первый класс
7от21 454,8 R
3 ч. 40 м.
17 января, пн
05:55
Москва
Москва Октябрьская
17 января, пн
09:35
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
Эконом-класс
243от3 584,3 R
Базовый класс
2от3 673,8 R
Эконом+
19от4 037,3 R
Вагон-бистро
5от5 768,2 R
Бизнес класс
38от7 785,7 R
Первый класс
15от20 464,8 R
3 ч. 55 м.
17 января, пн
06:50
Москва
Москва Октябрьская
17 января, пн
10:45
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
Эконом-класс
97от3 894,3 R
Базовый класс
3от4 064,8 R
Бизнес класс
35от8 455,7 R
Первый класс
8от21 454,8 R
4 ч. 4 м.
17 января, пн
07:00
Москва
Москва Октябрьская
17 января, пн
11:04
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
Базовый класс
8от4 145,6 R
Эконом-класс
72от4 246,3 R
Бизнес класс
22от9 109,7 R
Первый класс
14от21 454,8 R
4 ч. 0 м.
17 января, пн
09:20
Москва
Москва Курская
17 января, пн
13:20
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
Эконом-класс
47от4 246,3 R
Бизнес класс
20от9 109,7 R
Первый класс
5от22 888,8 R
3 ч. 52 м.
17 января, пн
09:40
Москва
Москва Октябрьская
17 января, пн
13:32
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
Эконом-класс
33от4 850,3 R
Бизнес класс
13от10 317,7 R
Первый класс
2от22 888,8 R
4 ч. 4 м.
17 января, пн
13:40
Москва
Москва Октябрьская
17 января, пн
17:44
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
Эконом-класс
57от4 200,3 R
Базовый класс
1от4 346,4 R
Эконом+
6от4 653,3 R
Бизнес класс
18от9 017,7 R
Первый класс
6от22 888,8 R
ФПКСкоростнойФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
5 ч. 42 м.
17 января, пн
13:50
Москва
Москва Октябрьская
17 января, пн
19:32
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
Купе
532от1 173,9 R
СВ
22от5 339 R
6 ч. 59 м.
17 января, пн
15:21
Москва
Москва Октябрьская
17 января, пн
22:20
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
Эконом-класс
253от2 511,8 R
Бизнес класс
8от5 232,9 R
3 ч. 45 м.
17 января, пн
15:30
Москва
Москва Октябрьская
17 января, пн
19:15
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
Эконом-класс
102от3 590,3 R
Бизнес класс
19от7 797,7 R
Первый класс
8от21 454,8 R
3 ч. 45 м.
17 января, пн
15:40
Москва
Москва Октябрьская
17 января, пн
19:25
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
Эконом-класс
114от3 336,3 R
Базовый класс
5от3 456 R
Бизнес класс
22от7 339,7 R
Первый класс
13от21 454,8 R
3 ч. 45 м.
17 января, пн
17:30
Москва
Москва Октябрьская
17 января, пн
21:15
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
Эконом-класс
82от3 590,3 R
Базовый класс
2от3 680,4 R
Эконом+
2от4 234,1 R
Бизнес класс
22от7 797,7 R
Первый класс
10от21 454,8 R
3 ч. 55 м.
17 января, пн
17:40
Москва
Москва Октябрьская
17 января, пн
21:35
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
Базовый класс
3от3 235,6 R
Эконом-класс
114от3 336,3 R
Бизнес класс
22от7 339,7 R
Первый класс
5от21 454,8 R
7 ч. 17 м.
17 января, пн
18:45
Москва
Москва Октябрьская
18 января, вт
02:02
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Ладож.
Плацкарт
167от1 173,9 R
Купе
143от1 994,7 R
СВ
1от3 697,6 R
3 ч. 55 м.
17 января, пн
19:30
Москва
Москва Октябрьская
17 января, пн
23:25
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
Базовый класс
4от3 235,6 R
Эконом-класс
134от3 336,3 R
Эконом+
7от3 789,3 R
Бизнес класс
26от7 339,7 R
Первый класс
11от21 454,8 R
4 ч. 4 м.
17 января, пн
19:40
Москва
Москва Октябрьская
17 января, пн
23:44
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
Эконом-класс
205от3 040,3 R
Эконом+
32от3 493,3 R
Бизнес класс
36от6 697,7 R
Первый класс
16от20 464,8 R
3 ч. 41 м.
17 января, пн
20:50
Москва
Москва Октябрьская
18 января, вт
00:31
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
Эконом-класс
173от3 008,3 R
Базовый класс
3от3 045,2 R
Эконом+
17от3 461,3 R
Вагон-бистро
4от5 217,2 R
Бизнес класс
34от6 583,7 R
Первый класс
9от20 464,8 R
8 ч. 40 м.
17 января, пн
21:36
Москва
Москва Вк Восточный
18 января, вт
06:16
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Ладож.
Сидячий
88от975,5 R
Плацкарт
178от1 698,7 R
Купе
88от2 393,5 R
8 ч. 30 м.
17 января, пн
22:00
Москва
Москва Вк Восточный
18 января, вт
06:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
Плацкарт
136от1 725 R
Купе
107от2 684,8 R
СВ
10от7 798 R
Самый выгодный
028А«Северная Пальмира»
8.2
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
8 ч. 10 м.
17 января, пн
22:30
Москва
Москва Октябрьская
18 января, вт
06:40
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
Сидячий
1от936,3 R
Плацкарт
93от1 661 R
Купе
152от2 963,5 R
СВ
3от5 436 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП