ЖД билеты на поезд Мичуринск → Москва онлайн

Выберите поезд, тип вагона и место, чтобы заказать билет на 12 апреля 2021, понедельник по маршруту Мичуринск → Москва

ФирменныйСкоростнойДвухэтажныйС питаниемКупеСВРейтинг поезда 8+
Сортировать:
по времени отправления
по времени прибытия
по времени в пути
по цене
9.1
ЭРДЦ
ФПКСкорыйФирменный
6 ч. 3 м.
00:04местное
12 апреля, пн
Мичуринск
Мичуринск-Ворон
06:07местное
12 апреля, пн
Москва
Москва Казанская
СВ
Мест: 1от6 002 R
8.8
ЭРДЦ
009Ж«Саратов»
ФПКСкорыйФирменный
6 ч. 26 м.
00:56местное
12 апреля, пн
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
07:22местное
12 апреля, пн
Москва
Москва Павелецкая
Купе
Мест: 82от3 233,6 R
СВ
Мест: 18от6 451,1 R
7.9
ЭРДЦ
019С«Тихий Дон»
ФПКСкорыйФирменный
5 ч. 15 м.
02:20местное
12 апреля, пн
Мичуринск
Мичуринск-Ворон
07:35местное
12 апреля, пн
Москва
Москва Казанская
Купе
Мест: 3от2 647,3 R
СВ
Мест: 7от6 974 R
7
ЭРДЦ
ФПКСкорый
7 ч. 11 м.
02:55местное
12 апреля, пн
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
10:06местное
12 апреля, пн
Москва
Москва Павелецкая
Купе
Мест: 42от2 199,9 R
8.5
ЭРДЦ
001Ж«Волгоград»
ФПКСкорыйФирменный
6 ч. 15 м.
03:15местное
12 апреля, пн
Мичуринск
Мичуринск-Ворон
09:30местное
12 апреля, пн
Москва
Москва Павелецкая
Плацкарт
Мест: 31от1 932,7 R
Купе
Мест: 42от3 005,6 R
СВ
Мест: 2от7 501 R
Есть невозвратные билеты
8.7
ЭРДЦ
005Ж«Лотос»
ФПКСкорыйФирменный
7 ч. 18 м.
04:25местное
12 апреля, пн
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
11:43местное
12 апреля, пн
Москва
Москва Павелецкая
Плацкарт
Мест: 139от1 932,7 R
Купе
Мест: 65от2 270,7 R
8.4
ЭРДЦ
8 ч. 20 м.
05:40местное
12 апреля, пн
Мичуринск
Мичуринск-Ворон
14:00местное
12 апреля, пн
Москва
Москва Павелецкая
Плацкарт
Мест: 22от1 390,7 R
Купе
Мест: 22от2 036,2 R
Есть невозвратные билеты
7.8
ЭРДЦ
ФПКСкорыйФирменный
5 ч. 48 м.
07:57местное
12 апреля, пн
Мичуринск
Мичуринск-Ворон
13:45местное
12 апреля, пн
Москва
Москва Казанская
Плацкарт
Мест: 92от1 932,7 R
Купе
Мест: 106от2 909,7 R
СВ
Мест: 2от7 822 R
8.8
Самый выгодныйЭРДЦ
ФПКСкорый
5 ч. 26 м.
09:15местное
12 апреля, пн
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
14:41местное
12 апреля, пн
Москва
Москва Павелецкая
Сидячий
Мест: 1от775,1 R
Плацкарт
Мест: 7от1 390,7 R
Купе
Мест: 30от1 876,6 R
9.2
Самый быстрыйЭРДЦ
ФПКСкоростнойФирменныйДвухэтажный
4 ч. 22 м.
09:31местное
12 апреля, пн
Мичуринск
Мичуринск-Ворон
13:53местное
12 апреля, пн
Москва
Москва Казанская
Сидячий
Мест: 63от1 414 R
Купе
Мест: 14от2 250,1 R
8.6
ЭРДЦ
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажный
4 ч. 58 м.
13:32местное
12 апреля, пн
Мичуринск
Мичуринск-Ворон
18:30местное
12 апреля, пн
Москва
Москва Казанская
Купе
Мест: 61от3 250,5 R
СВ
Мест: 12от5 928 R
9.9
ЭРДЦ
029*Й«Премиум»
ФПКСкорыйФирменный
4 ч. 51 м.
13:47местное
12 апреля, пн
Мичуринск
Мичуринск-Ворон
18:38местное
12 апреля, пн
Москва
Москва Казанская
Плацкарт
Мест: 41от1 932,7 R
Купе
Мест: 89от3 216,4 R
СВ
Мест: 7от6 409 R
8.2
ЭРДЦ
101*С«Премиум»
по маршрутуАдлерМичуринскМосква
ФПКСкорыйФирменный
4 ч. 52 м.
15:23местное
12 апреля, пн
Мичуринск
Мичуринск-Ворон
20:15местное
12 апреля, пн
Москва
Москва Казанская
Плацкарт
Мест: 12от1 932,7 R
Купе
Мест: 46от3 864 R
СВ
Мест: 3от7 485 R
9.5
ЭРДЦ
003С«Кавказ»
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажный
4 ч. 49 м.
15:41местное
12 апреля, пн
Мичуринск
Мичуринск-Ворон
20:30местное
12 апреля, пн
Москва
Москва Казанская
Купе
Мест: 180от1 606 R
СВ
Мест: 17от5 928 R
9.6
ЭРДЦ
ФПКСкоростнойФирменныйДвухэтажный
4 ч. 27 м.
18:19местное
12 апреля, пн
Мичуринск
Мичуринск-Ворон
22:46местное
12 апреля, пн
Москва
Москва Казанская
Сидячий
Мест: 446от1 114 R
Купе
Мест: 32от1 965,8 R
9.4
ЭРДЦ
ГРАНДТСкорый
5 ч. 45 м.
19:43местное
12 апреля, пн
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
01:28местное
13 апреля, вт
Москва
Москва Казанская
Плацкарт
Мест: 6от1 524,8 R
Купе
Мест: 14от2 725,3 R
ЭРДЦ
ФПКСкорый
8 ч. 18 м.
22:42местное
12 апреля, пн
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
07:00местное
13 апреля, вт
Москва
Москва Павелецкая
Плацкарт
Мест: 40от1 454,2 R
Купе
Мест: 60от1 715,9 R
8.7
ЭРДЦ
027*С«Таврия»
ГРАНДТСкорыйДвухэтажный
5 ч. 50 м.
23:16местное
12 апреля, пн
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
05:06местное
13 апреля, вт
Москва
Москва Казанская
Купе
Мест: 150от2 173,5 R
СВ
Мест: 15от4 583,2 R
Есть невозвратные билеты
8.3
ЭРДЦ
ФПКСкорый
7 ч. 23 м.
23:29местное
12 апреля, пн
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
06:52местное
13 апреля, вт
Москва
Москва Павелецкая
Плацкарт
Мест: 26от1 390,7 R
Купе
Мест: 11от1 848,3 R
С использованием веб-системы «ИМ».
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места