logo-1.svg
Подождите, информация загружается...
КраснодарЛазаревская
21 апреля, воскресенье

21 апреля 2024, воскресенье

ЖД билеты на поезд КраснодарЛазаревская

ЛасточкаФирменныйДвухэтажныйС питаниемСВРейтинг поезда 8+
Найдено 11 поездов
Сортировать по
По времени отправления
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
641*С«Ростов-на-Дону – Адлер»
9
ФПКФирменныйЭРДЦСИОП
4 ч. 33 м.
22 апреля, пн
00:56
Краснодар
Краснодар 1
22 апреля, пн
05:29
Сочи
Лазаревская
СВ
9от5 261,9 R
035А«Северная Пальмира»
9
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
4 ч. 32 м.
22 апреля, пн
03:09
Краснодар
Краснодар 1
22 апреля, пн
07:41
Сочи
Лазаревская
Купе
17от2 059,3 R
СВ
4от4 856,9 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
6 ч. 14 м.
22 апреля, пн
04:55
Краснодар
Краснодар 1
22 апреля, пн
11:09
Сочи
Лазаревская
Плацкарт
279от1 424 R
Купе
59от1 957,3 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
3 ч. 46 м.
22 апреля, пн
05:06
Краснодар
Краснодар 1
22 апреля, пн
08:52
Сочи
Лазаревская
Плацкарт
88от1 424 R
Купе
4от2 012,8 R
Самый быстрый
103*В«Двухэтажный состав»
8.3
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
3 ч. 23 м.
22 апреля, пн
05:14
Краснодар
Краснодар 1
22 апреля, пн
08:37
Сочи
Лазаревская
Купе
114от2 781,7 R
СВ
10от9 122,3 R
ФПКЭРДЦСИОП
6 ч. 55 м.
22 апреля, пн
05:23
Краснодар
Краснодар 1
22 апреля, пн
12:18
Сочи
Лазаревская
Плацкарт
198от1 349,8 R
Купе
58от1 896,6 R
Самый выгодныйСамый быстрый
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
3 ч. 23 м.
22 апреля, пн
05:48
Краснодар
Краснодар 1
22 апреля, пн
09:11
Сочи
Лазаревская
Эконом-класс
100от997,1 R
ФПКЭРДЦСИОП
6 ч. 31 м.
22 апреля, пн
09:53
Краснодар
Краснодар 1
22 апреля, пн
16:24
Сочи
Лазаревская