ЖД билеты на поезд Киров Пасс → Гостовская онлайн

Выберите поезд, тип вагона и место, чтобы заказать билет на 18 июня 2021, пятница по маршруту Киров Пасс → Гостовская

КупеРейтинг поезда 8+
Сортировать:
по времени отправления
по времени прибытия
по времени в пути
по цене
7.3
ЭРДЦ
4 ч. 1 м.
10:52местное
18 июня, пт
Киров
Киров Пасс
14:53местное
18 июня, пт
Гостовская
Купе
Мест: 36от972,2 R
Плацкарт
Мест: 54от1 313,8 R
7.8
Самый выгодныйЭРДЦ
ФПКСкорый
3 ч. 5 м.
11:33местное
18 июня, пт
Киров
Киров Пасс
14:38местное
18 июня, пт
Гостовская
Купе
Мест: 79от834,8 R
Плацкарт
Мест: 252от979,7 R
8.4
Самый быстрыйЭРДЦ
001Э«Россия»
ФПКСкорый
2 ч. 47 м.
17:50местное
18 июня, пт
Киров
Киров Пасс
20:37местное
18 июня, пт
Гостовская
Купе
Мест: 21от1 110,4 R
Плацкарт
Мест: 123от1 332,3 R
С использованием веб-системы «ИМ».
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места