logo-1.svg
Подождите, информация загружается...
АрзамасМосква
21 апреля, воскресенье

21 апреля 2024, воскресенье

ЖД билеты на поезд АрзамасМосква

ФирменныйДвухэтажныйС питаниемСВРейтинг поезда 8+
Найдено 8 поездов
Сортировать по
По времени отправления
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
053Ж«Чувашия»
9.1
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
6 ч. 21 м.
22 апреля, пн
00:09
Арзамас
Арзамас 2
22 апреля, пн
06:30
Москва
Москва Казанская
Купе
29от3 258,5 R
057*Э«Марий Эл»
9.5
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
6 ч. 10 м.
22 апреля, пн
03:00
Арзамас
Арзамас 2
22 апреля, пн
09:10
Москва
Москва Казанская
Купе
10от2 257,5 R
СВ
12от7 174,3 R
ФПКСкорыйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
6 ч. 11 м.
22 апреля, пн
03:12
Арзамас
Арзамас 2
22 апреля, пн
09:23
Москва
Москва Казанская
Купе
99от2 629,4 R
СВ
25от7 846,4 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
7 ч. 4 м.
22 апреля, пн
03:55
Арзамас
Арзамас 2
22 апреля, пн
10:59
Москва
Москва Казанская
Купе
1от4 213,6 R
Самый быстрый
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
5 ч. 29 м.
22 апреля, пн
16:45
Арзамас
Арзамас 2
22 апреля, пн
22:14
Москва
Москва Казанская
Плацкарт
25от1 936,1 R
Купе
17от2 952,2 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
5 ч. 43 м.
22 апреля, пн
22:37
Арзамас
Арзамас 2
23 апреля, вт
04:20
Москва
Москва Казанская
Сидячий
89от1 049,6 R
Плацкарт
6от1 936,1 R
Купе
67от2 572,5 R
СВ
2от6 174,6 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
6 ч. 41 м.
22 апреля, пн
22:49
Арзамас
Арзамас 2
23 апреля, вт
05:30
Москва
Москва Казанская
Плацкарт
2от1 936,1 R
Купе
80от2 722,1 R
Самый выгодный
ФПКЭРДЦСИОП
7 ч. 5 м.
22 апреля, пн
23:41
Арзамас
Арзамас 1
23 апреля, вт
06:46
Москва
Москва Казанская
Сидячий
7от985,2 R
Плацкарт
32от1 748,9 R
Купе
34от2 532,9 R
СВ
8от6 265,3 R

Стоимсоть билета указана с учетом сервисного сбора.

Окончательная сумма отображается на этапе покупки билета.