logo-1.svg
Подождите, информация загружается...
ЗеленоборскСиндор
24 апреля, среда

24 апреля 2024, среда

ЖД билеты на поезд ЗеленоборскСиндор

Найдено 3 поезда
Сортировать по
По времени отправления
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
Самый выгодный
ФПКЭРДЦСИОП
7 ч. 7 м.
25 апреля, чт
06:46
Зеленоборск
25 апреля, чт
13:53
Синдор
Сидячий
56от806,9 R
Плацкарт
72от1 508,5 R
Купе
119от2 097,2 R
Самый быстрый
117Я«Поморье»
7.3
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
5 ч. 9 м.
25 апреля, чт
07:21
Зеленоборск
25 апреля, чт
12:30
Синдор
Плацкарт
40от1 597,9 R
Купе
56от2 017,2 R
Самый выгодный
ФПКЭРДЦСИОП
6 ч. 12 м.
25 апреля, чт
22:01
Зеленоборск
26 апреля, пт
04:13
Синдор
Сидячий
50от806,9 R
Плацкарт
41от1 458,4 R
Купе
10от2 264,2 R

Стоимсоть билета указана с учетом сервисного сбора.

Окончательная сумма отображается на этапе покупки билета.

С использованием технологии ООО «РЖД — Цифровые пассажирские решения»
Используем файлы «cookies». Подробнее
ОК
Политика конфиденциальности