logo-1.svg
Подождите, информация загружается...
Ярославль(Все вокзалы)Москва Ярославская
20 июня, четверг

20 июня 2024, четверг

ЖД билеты на поезд Ярославль(Все вокзалы)Москва Ярославская

ЛасточкаФирменныйСкоростнойС питаниемСВРейтинг поезда 8+
Найдено 15 поездов
Сортировать по
По времени отправления
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
069Ч«Чита – Москва»
7.9
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
4 ч. 23 м.
21 июня, пт
00:33
Ярославль
Ярославль-Главный
21 июня, пт
04:56
Москва
Москва Ярославская
Плацкарт
11от2 236,2 R
Купе
16от3 613,3 R
147Я«Кострома»
7.2
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
3 ч. 53 м.
21 июня, пт
01:50
Ярославль
Ярославль Пасс
21 июня, пт
05:43
Москва
Москва Ярославская
Плацкарт
53от1 948,5 R
Купе
21от2 271,1 R
115Ч«Поморье»
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
3 ч. 58 м.
21 июня, пт
02:00
Ярославль
Ярославль-Главный
21 июня, пт
05:58
Москва
Москва Ярославская
Плацкарт
36от2 764,5 R
Купе
2от3 042 R
125*Г«Шексна»
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
3 ч. 49 м.
21 июня, пт
05:23
Ярославль
Ярославль-Главный
21 июня, пт
09:12
Москва
Москва Ярославская
Плацкарт
77от2 764,5 R
Купе
45от4 360,8 R
СВ
2от11 907,4 R
041М«скорый»
7.6
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
4 ч. 9 м.
21 июня, пт
05:34
Ярославль
Ярославль-Главный
21 июня, пт
09:43
Москва
Москва Ярославская
Плацкарт
148от2 020,5 R
Купе
36от4 678,3 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
4 ч. 0 м.
21 июня, пт
05:58
Ярославль
Ярославль-Главный
21 июня, пт
09:58
Москва
Москва Ярославская
Плацкарт
12от2 020,5 R
Купе
25от2 527,4 R
СВ
7от6 008,3 R
021Н«Полярная Стрела»
8.3
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
3 ч. 37 м.
21 июня, пт
06:37
Ярославль
Ярославль-Главный
21 июня, пт
10:14
Москва
Москва Ярославская
Плацкарт
46от2 020,5 R
Купе
68от3 733,7 R
Самый выгодный
101Я«Имени В.М. Предыбайлова»
9
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
3 ч. 27 м.
21 июня, пт
06:55
Ярославль
Ярославль-Главный
21 июня, пт
10:22
Москва
Москва Ярославская
Сидячий
181от1 613,6 R
Купе
3от5 570,7 R
001Э«Россия»
8.3
ФПКСкорыйФирменныйЭР