26 июня 2021, суббота

ЖД билеты на поезд Вятские Поляны → Кавказская

ФирменныйС питаниемКупеРейтинг поезда 8+
Найдено 3 поезда
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
Самый быстрый
1 сут. 15 ч. 32 м.
26 июня, сб
03:13местное
Вятские Поляны
Вятские Поляны
27 июня, вс
18:45местное
Кропоткин
Кавказская
Плацкарт
37от4 612,3 R
Купе
27от4 918 R
Самый выгодный
1 сут. 17 ч. 5 м.
26 июня, сб
13:28местное
Вятские Поляны
Вятские Поляны
28 июня, пн
06:33местное
Кропоткин
Кавказская
Сидячий
8от2 573,9 R
Плацкарт
4от4 222,6 R
1 сут. 16 ч. 54 м.
26 июня, сб
13:39местное
Вятские Поляны
Вятские Поляны
28 июня, пн
06:33местное
Кропоткин
Кавказская
Плацкарт
47от4 295,5 R
Купе
8от6 001,4 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места
С использованием веб-системы «ИМ».
Используем файлы «cookies». Подробнее
ОК
Политика конфиденциальности