logo-1.svg
Подождите, информация загружается...
Смоленск ЦентральныйМосква Белорусская
27 мая, понедельник

27 мая 2024, понедельник

ЖД билеты на поезд Смоленск ЦентральныйМосква Белорусская

ЛасточкаФирменныйСкоростнойС питаниемСВРейтинг поезда 8+
Найдено 13 поездов
Сортировать по
По времени отправления
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
БЧСкорыйЭРДЦСИОП
5 ч. 35 м.
28 мая, вт
00:52
Смоленск
Смоленск Центральный
28 мая, вт
06:27
Москва
Москва Белорусская
Плацкарт
37от1 955,1 R
Купе
13от3 327,1 R
СВ
1от6 153,5 R
004Б«Минск»
7.9
БЧСкорыйЭРДЦСИОП
5 ч. 22 м.
28 мая, вт
01:34
Смоленск
Смоленск Центральный
28 мая, вт
06:56
Москва
Москва Белорусская
Плацкарт
17от1 955,1 R
Купе
9от3 327,1 R
СВ
2от6 153,5 R
002Б«Беларусь»
7.9
БЧСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
5 ч. 51 м.
28 мая, вт
02:24
Смоленск
Смоленск Центральный
28 мая, вт
08:15
Москва
Москва Белорусская
Плацкарт
39от2 409,7 R
Купе
10от4 865,2 R
СВ
3от8 843,6 R
БЧСкорыйЭРДЦСИОП
5 ч. 26 м.
28 мая, вт
04:11
Смоленск
Смоленск Центральный
28 мая, вт
09:37
Москва
Москва Белорусская
Плацкарт
91от1 955,1 R
Купе
18от3 327,1 R
030Ч«Янтарь»
8.8
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
4 ч. 26 м.
28 мая, вт
04:41
Смоленск
Смоленск Центральный
28 мая, вт
09:07
Москва
Москва Белорусская
Плацкарт
2от3 067,5 R
Купе
18от4 807,3 R
ФПКСкоростнойЭРДЦСИОП
4 ч. 29 м.
28 мая, вт
07:23
Смоленск
Смоленск Центральный
28 мая, вт
11:52
Москва
Москва Белорусская
Эконом-класс
421от1 799,7 R
Самый быстрый
ФПКСкоростнойЭРДЦСИОП
3 ч. 51 м.
28 мая, вт
09:27
Смоленск
Смоленск Центральный
28 мая, вт
13:18
Москва
Москва Белорусская
Эконом-класс
271от1 966,6 R
Бизнес класс
1от5 912,2 R
ФПКСкоростнойЭРДЦСИОП
4 ч. 38 м.
28 мая, вт
13:19
Смоленск
Смоленск Центральный
28 мая, вт
17:57
Москва
Москва Белорусская
Эконом-класс
133от1 799,7 R
Бизнес класс
5от5 670,4 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
5 ч. 49 м.
28 мая, вт
14:23
Смоленск
Смоленск Центральный
28 мая, вт
20:12
Москва
Москва Белорусская
Плацкарт
26от2 189,1 R
Купе
50от3 686,6 R
ФПКСкоростнойЭРДЦСИОП
4 ч. 39 м.
28 мая, вт