logo-1.svg
Подождите, информация загружается...
Симферополь ПассВоронеж
16 июня, воскресенье

16 июня 2024, воскресенье

ЖД билеты на поезд Симферополь ПассВоронеж

ФирменныйДвухэтажныйС питаниемРейтинг поезда 8+
Найдено 6 поездов
Сортировать по
По времени отправления
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
Самый выгодный
176Э«ТАВРИЯ»
9.3
ГРАНДТСкорыйЭРДЦСИОП
1 сут. 1 ч. 53 м.
17 июня, пн
01:25
Симферополь
Симферополь Пасс
18 июня, вт
03:18
Воронеж
Придача
Плацкарт
52от4 981,6 R
Купе
25от10 094,2 R
Самый выгодный
018Й«ТАВРИЯ»
ГРАНДТСкорыйЭРДЦСИОП
1 сут. 3 ч. 30 м.
17 июня, пн
10:40
Симферополь
Симферополь Пасс
18 июня, вт
14:10
Воронеж
Придача
Плацкарт
1от4 981,6 R
Купе
148от10 094,2 R
Самый быстрый
028С«ТАВРИЯ ЭКСПРЕСС»
8.8
ГРАНДТСкорыйФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
20 ч. 13 м.
17 июня, пн
17:10
Симферополь
Симферополь Пасс
18 июня, вт
13:23
Воронеж
Придача
Купе
165от11 123,8 R
Самый выгодный
008С«ТАВРИЯ»
9.4
ГРАНДТСкорыйЭРДЦСИОП
22 ч. 14 м.
17 июня, пн
19:10
Симферополь
Симферополь Пасс
18 июня, вт
17:24
Воронеж
Придача
Плацкарт
39от4 981,6 R
Купе
14от10 628,5 R
068С«ТАВРИЯ»
10
ГРАНДТСкорыйЭРДЦСИОП
22 ч. 22 м.
17 июня, пн
19:50
Симферополь
Симферополь Пасс
18 июня, вт
18:12
Воронеж
Придача
Купе
69от10 094,2 R
Самый выгодный
178С«ТАВРИЯ»
ГРАНДТСкорыйЭРДЦСИОП
1 сут. 2 ч. 22 м.
17 июня, пн
21:10
Симферополь
Симферополь Пасс
18 июня, вт
23:32
Воронеж
Придача
Плацкарт
89от4 981,6 R
Купе
16от10 094,2 R

Стоимсоть билета указана с учетом сервисного сбора.

Окончательная сумма отображается на этапе покупки билета.

С использованием технологии ООО «РЖД — Цифровые пассажирские решения»
Используем файлы «cookies». Подробнее
ОК
Политика конфиденциальности