Санкт-Петербург-Главн. – Москва Октябрьская
28 января, пятница

28 января 2022, пятница

ЖД билеты на поезд Санкт-Петербург-Главн. → Москва Октябрьская

СапсанС питаниемРейтинг поезда 8+
Найдено 13 поездов
Самый быстрый
3 ч. 30 м.
28 января, пт
05:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
28 января, пт
09:00
Москва
Москва Октябрьская
Базовый класс
8от3 081,6 R
Эконом-класс
165от3 182,3 R
Эконом+
13от3 635,3 R
Вагон-бистро
1от5 391,2 R
Бизнес класс
25от6 981,7 R
Первый класс
9от21 454,8 R
Самый выгодный
4 ч. 3 м.
28 января, пт
06:40
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
28 января, пт
10:43
Москва
Москва Октябрьская
Эконом-класс
178от3 040,3 R
Базовый класс
2от3 080,4 R
Эконом+
14от3 493,3 R
Вагон-бистро
4от5 249,2 R
Бизнес класс
34от6 697,7 R
Первый класс
13от20 464,8 R
4 ч. 2 м.
28 января, пт
06:50
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
28 января, пт
10:52
Москва
Москва Октябрьская
Эконом-класс
147от3 182,3 R
Базовый класс
4от3 236,6 R
Эконом+
17от3 635,3 R
Вагон-бистро
3от5 391,2 R
Бизнес класс
41от6 981,7 R
Первый класс
11от21 454,8 R
3 ч. 58 м.
28 января, пт
09:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
28 января, пт
12:58
Москва
Москва Октябрьская
Эконом-класс
34от3 850,3 R
Бизнес класс
14от8 367,7 R
Первый класс
13от22 888,8 R
3 ч. 55 м.
28 января, пт
09:10
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
28 января, пт
13:05
Москва
Москва Октябрьская
Базовый класс
1от3 749,6 R
Эконом-класс
28от3 850,3 R
Бизнес класс
8от8 367,7 R
Первый класс
6от22 888,8 R
4 ч. 0 м.
28 января, пт
13:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
28 января, пт
17:00
Москва
Москва Октябрьская
Эконом-класс
90от3 624,3 R
Базовый класс
5от3 717,8 R
Эконом+
12от4 077,3 R
Бизнес класс
18от7 865,7 R
Первый класс
11от21 454,8 R
4 ч. 0 м.
28 января, пт
13:10
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
28 января, пт
17:10
Москва
Москва Октябрьская
Эконом-класс
109от3 624,3 R
Базовый класс
2от3 717,8 R
Эконом+
13от4 077,3 R
Бизнес класс
25от7 865,7 R
Первый класс
14от21 454,8 R
3 ч. 55 м.
28 января, пт
15:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
28 января, пт
18:55
Москва
Москва Октябрьская
Базовый класс
1от3 489,6 R
Эконом-класс
71от3 590,3 R
Эконом+
2от4 043,3 R
Вагон-бистро
3от5 774,2 R
Бизнес класс
17от7 797,7 R
Первый класс
10от22 888,8 R
3 ч. 55 м.
28 января, пт
15:10
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
28 января, пт
19:05
Москва
Москва Октябрьская
Эконом-класс
77от3 590,3 R
Базовый класс
3от3 680,4 R
Эконом+
8от4 043,3 R
Вагон-бистро
1от5 774,2 R
Бизнес класс
26от7 797,7 R
Первый класс
11от21 454,8 R
3 ч. 55 м.
28 января, пт
17:10
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
28 января, пт
21:05
Москва
Москва Октябрьская
Базовый класс
2от4 729,6 R
Эконом-класс
20от4 830,3 R
Бизнес класс
18от10 277,7 R
Первый класс
1от24 714,3 R
3 ч. 58 м.
28 января, пт
19:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
28 января, пт
22:58
Москва
Москва Октябрьская
Эконом-класс
33от4 830,3 R
Базовый класс
7от5 034,4 R
Бизнес класс
12от10 277,7 R
Первый класс
6от22 888,8 R
4 ч. 3 м.
28 января, пт
19:10
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
28 января, пт
23:13
Москва
Москва Октябрьская
Эконом-класс
55от4 830,3 R
Базовый класс
6от5 034,4 R
Эконом+
2от5 258,3 R
Бизнес класс
14от10 277,7 R
Первый класс
9от22 888,8 R
3 ч. 45 м.
28 января, пт
20:50
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург-Главн.
29 января, сб
00:35
Москва
Москва Октябрьская
Базовый класс
4от3 935,6 R
Эконом-класс
144от4 086,3 R
Эконом+
9от4 489,3 R
Бизнес класс
11от8 739,7 R
Первый класс
9от21 454,8 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места
С использованием веб-системы «ИМ».