ЖД билеты на поезд Рыбинск-Пасс → Нерехта онлайн

Выберите поезд, тип вагона и место, чтобы заказать билет на 14 июня 2021, понедельник по маршруту Рыбинск-Пасс → Нерехта

ФирменныйС питаниемКупеСВ
Сортировать:
по времени отправления
по времени прибытия
по времени в пути
по цене
7.8
ЭРДЦ
ФПКСкорыйФирменный
3 ч. 12 м.
05:27местное
14 июня, пн
Рыбинск
Рыбинск-Пасс
08:39местное
14 июня, пн
Нерехта
Нерехта
Плацкарт
Мест: 130от1 560,3 R
Купе
Мест: 40от2 419,8 R
СВ
Мест: 6от4 847,8 R
4.9
Самый выгодныйЭРДЦ
3 ч. 35 м.
06:11местное
14 июня, пн
Рыбинск
Рыбинск-Пасс
09:46местное
14 июня, пн
Нерехта
Нерехта
Сидячий
Мест: 4от533,4 R
Плацкарт
Мест: 7от1 024,9 R
Купе
Мест: 2от1 031,3 R
СВ
Мест: 2от2 919,8 R
7.8
Самый быстрыйЭРДЦ
3 ч. 5 м.
10:06местное
14 июня, пн
Рыбинск
Рыбинск-Пасс
13:11местное
14 июня, пн
Нерехта
Нерехта
Купе
Мест: 68от912 R
Плацкарт
Мест: 123от1 024,9 R
С использованием веб-системы «ИМ».
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места