logo-1.svg
Подождите, информация загружается...
Рязань 2Москва Казанская
21 июня, пятница

21 июня 2024, пятница

ЖД билеты на поезд Рязань 2Москва Казанская

ФирменныйСкоростнойДвухэтажныйС питаниемСВРейтинг поезда 8+
Найдено 19 поездов
Сортировать по
По времени отправления
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
067*С«ТАВРИЯ»
10
ГРАНДТСкорыйЭРДЦСИОП
3 ч. 37 м.
22 июня, сб
00:43
Рязань
Рязань 2
22 июня, сб
04:20
Москва
Москва Казанская
Плацкарт
23от1 761,8 R
Купе
83от3 176,1 R
ФПКЭРДЦСИОП
2 ч. 43 м.
22 июня, сб
01:47
Рязань
Рязань 2
22 июня, сб
04:30
Москва
Москва Казанская
Плацкарт
19от1 659,9 R
Купе
19от2 984,8 R
СВ
4от6 560,9 R
145С«Ингушетия»
9.1
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
3 ч. 4 м.
22 июня, сб
02:46
Рязань
Рязань 2
22 июня, сб
05:50
Москва
Москва Казанская
Плацкарт
29от1 761,8 R
Купе
13от2 160,8 R
019С«Тихий Дон»
7.9
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
2 ч. 53 м.
22 июня, сб
04:37
Рязань
Рязань 2
22 июня, сб
07:30
Москва
Москва Казанская
Плацкарт
1от2 489,1 R
Купе
2от4 339,4 R
СВ
4от10 441,2 R
091*С«ТАВРИЯ»
8.1
ГРАНДТСкорыйЭРДЦСИОП
3 ч. 16 м.
22 июня, сб
05:07
Рязань
Рязань 2
22 июня, сб
08:23
Москва
Москва Казанская
Плацкарт
1от1 761,8 R
Купе
2от3 176,1 R
ФПКЭРДЦСИОП
3 ч. 28 м.
22 июня, сб
06:32
Рязань
Рязань 2
22 июня, сб
10:00
Москва
Москва Казанская
Плацкарт
1от1 659,9 R
Купе
13от2 565,2 R
Самый быстрый
ФПКСкоростнойФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
2 ч. 11 м.
22 июня, сб
11:48
Рязань
Рязань 2
22 июня, сб
13:59
Москва
Москва Казанская
Сидячий
1от3 357,3 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
3 ч. 3 м.
22 июня, сб
11:56
Рязань
Рязань 2
22 июня, сб
14:59
Москва
Москва Казанская
Плацкарт
76от1 761,8 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
2 ч. 31 м.
22 июня, сб