25 июня 2021, пятница

ЖД билеты на поезд Рязань 1 → Москва

ФирменныйДвухэтажныйС питаниемКупеСВРейтинг поезда 8+
Найдено 14 поездов
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
Самый выгодный
3 ч. 21 м.
25 июня, пт
01:45местное
Рязань
Рязань 1
25 июня, пт
05:06местное
Москва
Москва Казанская
Сидячий
1от705,9 R
Купе
20от920,5 R
Плацкарт
13от1 255,6 R
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
3 ч. 14 м.
25 июня, пт
02:36местное
Рязань
Рязань 1
25 июня, пт
05:50местное
Москва
Москва Казанская
Купе
117от1 417,2 R
СВ
14от3 282 R
041Й«Мордовия»
9.1
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
3 ч. 7 м.
25 июня, пт
02:53местное
Рязань
Рязань 1
25 июня, пт
06:00местное
Москва
Москва Казанская
Плацкарт
99от1 871 R
Купе
38от2 209,9 R
СВ
19от4 472 R
Есть невозвратные билеты
013У«Южный Урал»
8.3
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
3 ч. 24 м.
25 июня, пт
03:03местное
Рязань
Рязань 1
25 июня, пт
06:27местное
Москва
Москва Казанская
Купе
57от1 552 R
Плацкарт
184от1 871 R
СВ
6от3 932 R
051*М«Сура»
9.1
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
3 ч. 2 м.
25 июня, пт
04:51местное
Рязань
Рязань 1
25 июня, пт
07:53местное
Москва
Москва Казанская
Купе
218от1 509 R
СВ
13от4 032 R
009Й«Жигули»
9.1
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
3 ч. 0 м.
25 июня, пт
05:01местное
Рязань
Рязань 1
25 июня, пт
08:01местное
Москва
Москва Казанская
Купе
106от2 072 R
СВ
16от4 633 R
021Й«Ульяновск»
9.1
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
3 ч. 26 м.
25 июня, пт
05:42местное
Рязань
Рязань 1
25 июня, пт
09:08местное
Москва
Москва Казанская
Сидячий
38от1 073,6 R
Купе
21от1 749,2 R
Плацкарт
158от1 871 R
3 ч. 25 м.
25 июня, пт
06:43местное
Рязань
Рязань 1
25 июня, пт
10:08местное
Москва
Москва Казанская
Сидячий
91от749,4 R
Плацкарт
81от1 330,8 R
Купе
63от1 390,7 R
СВ
8от3 334 R
3 ч. 36 м.
25 июня, пт
06:53местное
Рязань
Рязань 1
25 июня, пт
10:29местное
Москва
Москва Казанская
Сидячий
49от749,4 R
Плацкарт
137от1 330,8 R
Купе
20от1 569,3 R
ЦППКСкорыйЭРДЦСИОП
2 ч. 59 м.
25 июня, пт
07:46местное
Рязань
Рязань 1
25 июня, пт
10:45местное
Москва
Москва Казанская
Сидячий
532от915 R
3 ч. 9 м.
25 июня, пт
07:56местное
Рязань
Рязань 1
25 июня, пт
11:05местное
Москва
Москва Казанская
Сидячий
68от749,4 R
Плацкарт
134от1 330,8 R
Купе
46от1 338,3 R
Самый быстрый
2 ч. 22 м.
25 июня, пт
12:03местное
Рязань
Рязань 1
25 июня, пт
14:25местное
Москва
Москва Казанская
Сидячий
5от749,4 R
Купе
17от1 299,5 R
СВ
29от2 706 R
ЦППКСкорыйЭРДЦСИОП
2 ч. 40 м.
25 июня, пт
12:40местное
Рязань
Рязань 1
25 июня, пт
15:20местное
Москва
Москва Казанская
Сидячий
587от805 R
ЦППКСкорыйЭРДЦСИОП
2 ч. 45 м.
25 июня, пт
16:40местное
Рязань
Рязань 1
25 июня, пт
19:25местное
Москва
Москва Казанская
Сидячий
566от840 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места
С использованием веб-системы «ИМ».
Используем файлы «cookies». Подробнее
ОК
Политика конфиденциальности