logo-1.svg
Подождите, информация загружается...
Озеро-КарачинскоеЮрга
16 июня, воскресенье

16 июня 2024, воскресенье

ЖД билеты на поезд Озеро-КарачинскоеЮрга

ФирменныйС питаниемСВРейтинг поезда 8+
Найдено 7 поездов
Сортировать по
По времени отправления
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
8 ч. 43 м.
17 июня, пн
03:34
Озеро-Карачинское
17 июня, пн
12:17
Юрга
Юрга 1
Плацкарт
1от2 623,4 R
Купе
1от3 355 R
СВ
4от10 601,1 R
002Э«Россия»
7.7
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
9 ч. 22 м.
17 июня, пн
06:19
Озеро-Карачинское
17 июня, пн
15:41
Юрга
Юрга 1
Плацкарт
3от2 623,4 R
Купе
11от3 965,5 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
7 ч. 52 м.
17 июня, пн
13:42
Озеро-Карачинское
17 июня, пн
21:34
Юрга
Юрга 1
Плацкарт
43от2 623,4 R
Купе
23от3 965,5 R
070Ч«Москва – Чита»
7.5
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
8 ч. 55 м.
17 июня, пн
15:09
Озеро-Карачинское
18 июня, вт
00:04
Юрга
Юрга 1
Плацкарт
29от2 623,4 R
Купе
13от4 817,7 R
Самый выгодный
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
7 ч. 51 м.
17 июня, пн
18:51
Озеро-Карачинское
18 июня, вт
02:42
Юрга
Юрга 1
Плацкарт
8от2 522,6 R
Купе
36от3 965,5 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
9 ч. 13 м.
17 июня, пн
21:35
Озеро-Карачинское
18 июня, вт
06:48
Юрга
Юрга 2
Плацкарт
85от2 623,4 R
Купе
127от4 022,5 R
СВ
13от8 204,2 R
Самый быстрый
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
7 ч. 32 м.
17 июня, пн
23:51
Озеро-Карачинское
18 июня, вт
07:23
Юрга
Юрга 1
Купе
104от2 599,1 R
Плацкарт
55от2 623,4 R

Стоимсоть билета указана с учетом сервисного сбора.

Окончательная сумма отображается на этапе покупки билета.