ЖД билеты на поезд Орел → Курск онлайн

Выберите поезд, тип вагона и место, чтобы заказать билет на 16 июня 2021, среда по маршруту Орел → Курск

ЛасточкаФирменныйСкоростнойС питаниемКупеСВРейтинг поезда 8+
Сортировать:
по времени отправления
по времени прибытия
по времени в пути
по цене
8.2
ЭРДЦ
ФПКСкорый
1 ч. 36 м.
01:37местное
16 июня, ср
Орёл
Орел
03:13местное
16 июня, ср
Курск
Курск
Плацкарт
Мест: 379от1 132,5 R
Купе
Мест: 10от2 001,2 R
7.7
ЭРДЦ
по маршрутуМоскваОрелКурскАнапа
ФПКСкорый
1 ч. 35 м.
01:55местное
16 июня, ср
Орёл
Орел
03:30местное
16 июня, ср
Курск
Курск
Плацкарт
Мест: 188от1 132,5 R
Купе
Мест: 81от1 393,8 R
СВ
Мест: 5от3 397 R
9
ЭРДЦ
071В«Белогорье»
ФПКСкорыйФирменный
1 ч. 39 м.
03:21местное
16 июня, ср
Орёл
Орел
05:00местное
16 июня, ср
Курск
Курск
Плацкарт
Мест: 200от1 607,9 R
Купе
Мест: 149от1 964 R
СВ
Мест: 16от4 013 R
7.2
ЭРДЦ
по маршрутуМоскваОрелКурск
ФПКСкорый
6 ч. 14 м.
03:30местное
16 июня, ср
Орёл
Орел
09:44местное
16 июня, ср
Курск
Курск
Сидячий
Мест: 74от778,8 R
Плацкарт
Мест: 157от1 397,5 R
Купе
Мест: 32от1 423,2 R
7.4
ЭРДЦ
по маршрутуМоскваОрелКурскАдлер
ФПКСкорый
1 ч. 36 м.
04:33местное
16 июня, ср
Орёл
Орел
06:09местное
16 июня, ср
Курск
Курск
Плацкарт
Мест: 279от1 132,5 R
Купе
Мест: 21от1 605,5 R
СВ
Мест: 10от2 991 R
ЭРДЦ
по маршрутуОрелКурск
ФПКСкорый
2 ч. 26 м.
05:00местное
16 июня, ср
Орёл
Орел
07:26местное
16 июня, ср
Курск
Курск
Плацкарт
Мест: 50от1 132,5 R
Купе
Мест: 27от1 312,5 R
ЭРДЦ
ФПКСкорый
1 ч. 39 м.
07:40местное
16 июня, ср
Орёл
Орел
09:19местное
16 июня, ср
Курск
Курск
Плацкарт
Мест: 641от1 132,5 R
Купе
Мест: 60от1 279,5 R
7.7
Самый выгодныйЭРДЦ
1 ч. 30 м.
09:29местное
16 июня, ср
Орёл
Орел
10:59местное
16 июня, ср
Курск
Курск
Сидячий
Мест: 26от587,5 R
Плацкарт
Мест: 124от1 132,5 R
Купе
Мест: 51от1 728,2 R
7.5
Самый быстрыйЭРДЦ
1 ч. 25 м.
10:44местное
16 июня, ср
Орёл
Орел
12:09местное
16 июня, ср
Курск
Курск
Эконом-класс
Мест: 70от827,8 R
7.7
ЭРДЦ
1 ч. 32 м.
15:51местное
16 июня, ср
Орёл
Орел
17:23местное
16 июня, ср
Курск
Курск
Эконом-класс
Мест: 178от768,6 R
Бизнес класс
Мест: 3от2 182 R
6.7
Самый выгодныйЭРДЦ
2 ч. 15 м.
17:36местное
16 июня, ср
Орёл
Орел
19:51местное
16 июня, ср
Курск
Курск
Сидячий
Мест: 44от587,5 R
Плацкарт
Мест: 81от1 116,5 R
Купе
Мест: 41от1 529,9 R
8.8
ЭРДЦ
1 ч. 43 м.
18:18местное
16 июня, ср
Орёл
Орел
20:01местное
16 июня, ср
Курск
Курск
Эконом-класс
Мест: 154от827 R
Бизнес класс
Мест: 1от1 853 R
9
ЭРДЦ
ФПКСкоростной
1 ч. 28 м.
19:45местное
16 июня, ср
Орёл
Орел
21:13местное
16 июня, ср
Курск
Курск
Сидячий
Мест: 175от917 R
Плацкарт
Мест: 65от1 132,5 R
Купе
Мест: 108от1 623,8 R
8.8
ЭРДЦ
ФПКСкоростной
1 ч. 44 м.
20:44местное
16 июня, ср
Орёл
Орел
22:28местное
16 июня, ср
Курск
Курск
Эконом-класс
Мест: 154от739 R
Бизнес класс
Мест: 5от1 722 R
С использованием веб-системы «ИМ».
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места