logo

Купить ЖД билеты онлайн

Новосибирск – Красноярск
09 декабря, пятница

09 декабря 2022, пятница

ЖД билеты на поезд Новосибирск → Красноярск

С питаниемКупе
Найдено 6 поездов
Самый выгодный
12 ч. 38 м.
09 декабря, пт
00:13
Новосибирск
Новосибирск-Главный
09 декабря, пт
12:51
Красноярск
Красноярск Пасс
Плацкарт
21от1 948,2 R
Купе
17от3 565,5 R
12 ч. 10 м.
09 декабря, пт
05:00
Новосибирск
Новосибирск-Главный
09 декабря, пт
17:10
Красноярск
Красноярск Пасс
Плацкарт
70от2 025,8 R
Купе
80от2 434 R
Самый быстрый
11 ч. 30 м.
09 декабря, пт
05:11
Новосибирск
Новосибирск-Главный
09 декабря, пт
16:41
Красноярск
Красноярск Пасс
Плацкарт
69от2 025,8 R
Купе
69от2 819,8 R
12 ч. 36 м.
09 декабря, пт
12:47
Новосибирск
Новосибирск-Главный
10 декабря, сб
01:23
Красноярск
Красноярск Пасс
Плацкарт
57от2 025,8 R
Купе
26от3 522,9 R
12 ч. 25 м.
09 декабря, пт
18:58
Новосибирск
Новосибирск-Главный
10 декабря, сб
07:23
Красноярск
Красноярск Пасс
Плацкарт
13от2 025,8 R
Купе
37от3 196,2 R
13 ч. 12 м.
09 декабря, пт
21:37
Новосибирск
Новосибирск-Главный
10 декабря, сб
10:49
Красноярск
Красноярск Пасс
Плацкарт
1от2 025,8 R
Купе
1от5 494 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места
С использованием веб-системы «ИМ».

Используем файлы «cookies». Подробнее