logo-1.svg
Подождите, информация загружается...
НовороссийскРостов
12 апреля, пятница

12 апреля 2024, пятница

ЖД билеты на поезд НовороссийскРостов

ЛасточкаФирменныйС питаниемСВРейтинг поезда 8+
Найдено 9 поездов
Сортировать по
По времени отправления
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
ФПКЭРДЦСИОП
8 ч. 19 м.
13 апреля, сб
13:05
Новороссийск
Новороссийск
13 апреля, сб
21:24
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
Плацкарт
59от1 748,9 R
Купе
28от2 453,5 R
СВ
5от6 413,3 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
7 ч. 27 м.
13 апреля, сб
13:40
Новороссийск
Новороссийск
13 апреля, сб
21:07
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
Плацкарт
12от1 773,5 R
Купе
23от3 688,1 R
ФПКЭРДЦСИОП
8 ч. 40 м.
13 апреля, сб
15:40
Новороссийск
Новороссийск
14 апреля, вс
00:20
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
Плацкарт
188от1 748,9 R
Купе
19от2 279,4 R
СВ
4от8 566,8 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
6 ч. 17 м.
13 апреля, сб
15:55
Новороссийск
Новороссийск
13 апреля, сб
22:12
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
Эконом-класс
67от1 887,9 R
Бизнес класс
3от2 699 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
7 ч. 8 м.
13 апреля, сб
16:55
Новороссийск
Новороссийск
14 апреля, вс
00:03
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
Плацкарт
4от1 936,1 R
Купе
9от4 630 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
7 ч. 15 м.
13 апреля, сб
17:35
Новороссийск
Новороссийск
14 апреля, вс
00:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
Плацкарт
78от1 773,5 R
Купе
43от2 500,3 R
Самый выгодныйСамый быстрый
ДОСССкорыйЭРДЦСИОП
4 ч. 51 м.
13 апреля, сб
18:10
Новороссийск
Новороссийск
13 апреля, сб
23:01
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
Эконом-класс
254от1 649,6 R
030Й«Премиум»
9.9
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
5 ч. 39 м.
13 апреля, сб
21:20
Новороссийск
Новороссийск
14 апреля, вс
02:59
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
Плацкарт
2от2 638,1 R
Купе
16от5 202,9 R
СВ
6от11 142 R
ФПКЭРДЦСИОП
7 ч. 25 м.
13 апреля, сб
21:55
Новороссийск
Новороссийск
14 апреля, вс
05:20
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный