logo-1.svg
Подождите, информация загружается...
НерехтаБежецк
14 июля, воскресенье

14 июля 2024, воскресенье

ЖД билеты на поезд НерехтаБежецк

ФирменныйДвухэтажныйРейтинг поезда 8+
Найдено 3 поезда
Сортировать по
По времени отправления
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
Самый быстрый
ФПКСкорыйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
4 ч. 26 м.
15 июля, пн
13:10
Нерехта
Нерехта
15 июля, пн
17:36
Бежецк
Бежецк
Купе
9от2 471,8 R
045Я«скорый»
8.1
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
5 ч. 37 м.
15 июля, пн
19:18
Нерехта
Нерехта
16 июля, вт
00:55
Бежецк
Бежецк
Плацкарт
8от2 764,5 R
Купе
1от4 233,7 R
Самый выгодный
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
5 ч. 25 м.
15 июля, пн
22:41
Нерехта
Нерехта
16 июля, вт
04:06
Бежецк
Бежецк
Сидячий
2от1 056,6 R
Плацкарт
1от2 020,5 R

Стоимсоть билета указана с учетом сервисного сбора.

Окончательная сумма отображается на этапе покупки билета.

С использованием технологии ООО «РЖД — Цифровые пассажирские решения»
Используем файлы «cookies». Подробнее
ОК
Политика конфиденциальности