Москва – Рязань
07 декабря, вторник

07 декабря 2021, вторник

ЖД билеты на поезд Москва → Рязань

ФирменныйСкоростнойДвухэтажныйС питаниемКупеСВРейтинг поезда 8+
Найдено 27 поездов
092М«Таврия»
ГРАНДТСкорыйЭРДЦСИОП
3 ч. 4 м.
07 декабря, вт
00:40
Москва
Москва Казанская
07 декабря, вт
03:44
Рязань
Рязань 2
Плацкарт
221от960,3 R
Купе
75от1 364,7 R
СВ
11от2 847,7 R
3 ч. 6 м.
07 декабря, вт
07:00
Москва
Москва Казанская
07 декабря, вт
10:06
Рязань
Рязань 1
Сидячий
684от805 R
Самый быстрый
740Ж«Москва - Воронеж (Двухэтажный)»
8.8
ФПКСкоростнойФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
2 ч. 8 м.
07 декабря, вт
08:14
Москва
Москва Казанская
07 декабря, вт
10:22
Рязань
Рязань 2
Сидячий
489от715 R
Купе
18от1 931 R
004М«Кавказ (Двухэтажный Состав)»
9.6
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
2 ч. 20 м.
07 декабря, вт
08:22
Москва
Москва Казанская
07 декабря, вт
10:42
Рязань
Рязань 2
Купе
327от1 581,3 R
СВ
15от5 045 R
012М«Москва - Анапа»
8.2
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
2 ч. 14 м.
07 декабря, вт
10:42
Москва
Москва Казанская
07 декабря, вт
12:56
Рязань
Рязань 2
Плацкарт
60от1 023,2 R
Купе
87от1 142,2 R
СВ
8от4 264,8 R
104В«Москва - Адлер (Двухэтажный)»
8.2
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
2 ч. 14 м.
07 декабря, вт
10:52
Москва
Москва Казанская
07 декабря, вт
13:06
Рязань
Рязань 2
Купе
304от1 590 R
СВ
13от3 944,3 R
Самый выгодный
2 ч. 48 м.
07 декабря, вт
12:25
Москва
Москва Казанская
07 декабря, вт
15:13
Рязань
Рязань 1
Сидячий
71от489,4 R
Плацкарт
99от954,2 R
Купе
32от1 141,2 R
2 ч. 44 м.
07 декабря, вт
12:38
Москва
Москва Казанская
07 декабря, вт
15:22
Рязань
Рязань 1
Сидячий
693от805 R
2 ч. 37 м.
07 декабря, вт
14:20
Москва
Москва Казанская
07 декабря, вт
16:57
Рязань
Рязань 2
Сидячий
299от521,2 R
Купе
14от1 547 R
СВ
7от2 961,7 R
030С«Премиум»
8.5
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
2 ч. 37 м.
07 декабря, вт
14:30
Москва
Москва Казанская
07 декабря, вт
17:07
Рязань
Рязань 2
Плацкарт
82от1 443,9 R
Купе
96от2 117,2 R
СВ
6от4 467,1 R
102М«Премиум»
8.8
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
2 ч. 37 м.
07 декабря, вт
14:40
Москва
Москва Казанская
07 декабря, вт
17:17
Рязань
Рязань 2
Купе
123от1 142,2 R
Плацкарт
65от1 443,9 R
СВ
5от4 240,8 R
2 ч. 59 м.
07 декабря, вт
15:08
Москва
Москва Казанская
07 декабря, вт
18:07
Рязань
Рязань 2
Плацкарт
182от1 009,3 R
Купе
27от1 284,4 R
2 ч. 53 м.
07 декабря, вт
15:16
Москва
Москва Казанская
07 декабря, вт
18:09
Рязань
Рязань 1
Сидячий
290от521,2 R
Купе
10от1 492 R
СВ
2от2 665 R
3 ч. 10 м.
07 декабря, вт
15:34
Москва
Москва Казанская
07 декабря, вт
18:44
Рязань
Рязань 2
Плацкарт
133от966,9 R
Купе
10от1 047,1 R
СВ
16от3 764,2 R
Самый быстрый
738Ж«Москва - Воронеж (Двухэтажный)»
9.4
ФПКСкоростнойФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
2 ч. 8 м.
07 декабря, вт
16:52
Москва
Москва Казанская
07 декабря, вт
19:00
Рязань
Рязань 2
Сидячий
529от823 R
Купе
30от1 835,9 R
3 ч. 4 м.
07 декабря, вт
17:08
Москва
Москва Казанская
07 декабря, вт
20:12
Рязань
Рязань 1
Сидячий
28от521,2 R
Плацкарт
115от1 009,3 R
Купе
55от1 054,7 R
СВ
7от2 493 R
ФПКСкорыйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
3 ч. 6 м.
07 декабря, вт
17:16
Москва
Москва Казанская
07 декабря, вт
20:22
Рязань
Рязань 1
Купе
701от1 049,6 R
050М«Самара - Москва (Двухэтажный Состав)»
8.3
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
2 ч. 58 м.
07 декабря, вт
17:50
Москва
Москва Казанская
07 декабря, вт
20:48
Рязань
Рязань 1
Купе
446от1 076,4 R
СВ
18от3 391,3 R
022Й«Ульяновск»
8.5
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
2 ч. 49 м.
07 декабря, вт
18:09
Москва
Москва Казанская
07 декабря, вт
20:58
Рязань
Рязань 1
Плацкарт
99от1 443,9 R
Купе
23от2 250,5 R
СВ
1от4 171,2 R
2 ч. 40 м.
07 декабря, вт
18:30
Москва
Москва Казанская
07 декабря, вт
21:10
Рязань
Рязань 1
Сидячий
636от915 R
020С«Премиум»
9.2
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
2 ч. 35 м.
07 декабря, вт
18:40
Москва
Москва Казанская
07 декабря, вт
21:15
Рязань
Рязань 2
Плацкарт
80от1 443,9 R
Купе
57от1 624,1 R
Есть невозвратные билеты
3 ч. 3 м.
07 декабря, вт
19:08
Москва
Москва Казанская
07 декабря, вт
22:11
Рязань
Рязань 2
Сидячий
27от521,2 R
Плацкарт
63от1 009,3 R
Купе
51от1 109,4 R
СВ
12от2 250,4 R
4 ч. 48 м.
07 декабря, вт
19:27
Москва
Москва Павелецкая
08 декабря, ср
00:15
Рязань
Рязань 2
Плацкарт
100от1 060,6 R
Купе
41от1 695,4 R
010Й«Жигули»
9.4
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
2 ч. 55 м.
07 декабря, вт
20:08
Москва
Москва Казанская
07 декабря, вт
23:03
Рязань
Рязань 1
Купе
91от2 674,7 R
СВ
33от5 039 R
052Й«Сура (Двухэтажный Состав)»
9
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
2 ч. 57 м.
07 декабря, вт
20:40
Москва
Москва Казанская
07 декабря, вт
23:37
Рязань
Рязань 1
Купе
490от1 916,2 R
СВ
8от3 610 R
042Й«Мордовия»
8
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
3 ч. 3 м.
07 декабря, вт
21:32
Москва
Москва Казанская
08 декабря, ср
00:35
Рязань
Рязань 1
Плацкарт
63от1 443,9 R
Купе
61от1 517,2 R
СВ
7от4 077,3 R
Есть невозвратные билеты
028Ч«Таврия»
9.4
ГРАНДТСкорыйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
2 ч. 41 м.
07 декабря, вт
23:50
Москва
Москва Казанская
08 декабря, ср
02:31
Рязань
Рязань 2
Купе
246от1 314,1 R
СВ
18от3 014,1 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места