ЖД билеты на поезд Москва → Рязань 1 онлайн

Выберите поезд, тип вагона и место, чтобы заказать билет на 09 мая 2021, воскресенье по маршруту Москва → Рязань 1

ФирменныйДвухэтажныйС питаниемКупеСВРейтинг поезда 8+
Сортировать:
по времени отправления
по времени прибытия
по времени в пути
по цене
8.3
ЭРДЦ
по маршрутуМоскваРязань
ЦППКСкорый
2 ч. 54 м.
07:12местное
09 мая, вс
Москва
Москва Казанская
10:06местное
09 мая, вс
Рязань 1
Рязань 1
Сидячий
Мест: 647от915 R
9
ЭРДЦ
по маршрутуМоскваРязань
ЦППКСкорый
2 ч. 57 м.
08:30местное
09 мая, вс
Москва
Москва Казанская
11:27местное
09 мая, вс
Рязань 1
Рязань 1
Сидячий
Мест: 590от840 R
6.6
Самый выгодныйЭРДЦ
2 ч. 48 м.
12:25местное
09 мая, вс
Москва
Москва Казанская
15:13местное
09 мая, вс
Рязань 1
Рязань 1
Сидячий
Мест: 11от586,7 R
Купе
Мест: 138от859,8 R
Плацкарт
Мест: 85от1 109,9 R
7.8
Самый быстрыйЭРДЦ
по маршрутуМоскваРязань
ЦППКСкорый
2 ч. 43 м.
12:39местное
09 мая, вс
Москва
Москва Казанская
15:22местное
09 мая, вс
Рязань 1
Рязань 1
Сидячий
Мест: 630от915 R
6.9
ЭРДЦ
ФПКСкорый
2 ч. 53 м.
15:16местное
09 мая, вс
Москва
Москва Казанская
18:09местное
09 мая, вс
Рязань 1
Рязань 1
Сидячий
Мест: 105от701,5 R
Плацкарт
Мест: 42от1 271 R
Купе
Мест: 4от1 681 R
СВ
Мест: 37от2 248,2 R
6.8
ЭРДЦ
ФПКСкорый
3 ч. 4 м.
17:08местное
09 мая, вс
Москва
Москва Казанская
20:12местное
09 мая, вс
Рязань 1
Рязань 1
Сидячий
Мест: 64от701,5 R
Плацкарт
Мест: 94от1 253,7 R
Купе
Мест: 64от1 512,2 R
СВ
Мест: 7от2 470,7 R
6.2
ЭРДЦ
ФПКСкорый
3 ч. 6 м.
17:16местное
09 мая, вс
Москва
Москва Казанская
20:22местное
09 мая, вс
Рязань 1
Рязань 1
Сидячий
Мест: 79от701,5 R
Купе
Мест: 73от886,7 R
Плацкарт
Мест: 87от1 253,7 R
СВ
Мест: 18от2 248,2 R
8.3
ЭРДЦ
050М«Экспресс Столичный»
по маршрутуМоскваРязаньСамара
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажный
2 ч. 58 м.
17:50местное
09 мая, вс
Москва
Москва Казанская
20:48местное
09 мая, вс
Рязань 1
Рязань 1
Купе
Мест: 271от910,5 R
СВ
Мест: 4от3 884,5 R
8.5
ЭРДЦ
022Й«Ульяновск»
ФПКСкорыйФирменный
2 ч. 49 м.
18:09местное
09 мая, вс
Москва
Москва Казанская
20:58местное
09 мая, вс
Рязань 1
Рязань 1
Сидячий
Мест: 53от1 001,8 R
Купе
Мест: 97от1 526,1 R
Плацкарт
Мест: 95от1 703,2 R
СВ
Мест: 8от4 020,5 R
6.5
ЭРДЦ
по маршрутуМоскваРязань
ЦППКСкорый
2 ч. 45 м.
18:23местное
09 мая, вс
Москва
Москва Казанская
21:08местное
09 мая, вс
Рязань 1
Рязань 1
Сидячий
Мест: 662от915 R
9.4
ЭРДЦ
010Й«Жигули»
по маршрутуМоскваРязаньСамара
ФПКСкорыйФирменный
2 ч. 55 м.
20:08местное
09 мая, вс
Москва
Москва Казанская
23:03местное
09 мая, вс
Рязань 1
Рязань 1
Купе
Мест: 194от1 835,2 R
СВ
Мест: 47от5 138 R
9
ЭРДЦ
052Й«Сура»
по маршрутуМоскваРязаньПенза
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажный
2 ч. 57 м.
20:40местное
09 мая, вс
Москва
Москва Казанская
23:37местное
09 мая, вс
Рязань 1
Рязань 1
Купе
Мест: 328от1 146,8 R
СВ
Мест: 13от3 552 R
8.8
ЭРДЦ
014Е«Южный Урал»
ФПКСкорыйФирменный
3 ч. 3 м.
21:22местное
09 мая, вс
Москва
Москва Казанская
00:25местное
10 мая, пн
Рязань 1
Рязань 1
Купе
Мест: 80от1 134,8 R
Плацкарт
Мест: 169от1 703,2 R
СВ
Мест: 8от3 021 R
8
ЭРДЦ
042Й«Мордовия»
по маршрутуМоскваРязаньСаранск
ФПКСкорыйФирменный
3 ч. 3 м.
21:32местное
09 мая, вс
Москва
Москва Казанская
00:35местное
10 мая, пн
Рязань 1
Рязань 1
Купе
Мест: 117от1 064,9 R
Плацкарт
Мест: 107от1 703,2 R
СВ
Мест: 16от3 873,3 R
Есть невозвратные билеты
С использованием веб-системы «ИМ».
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места