logo-1.svg
Подождите, информация загружается...
МоскваОрша-Центральная
20 июня, четверг

20 июня 2024, четверг

ЖД билеты на поезд МоскваОрша-Центральная

ФирменныйС питаниемСВРейтинг поезда 8+
Найдено 4 поезда
Сортировать по
По времени отправления
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
Самый выгодный
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
7 ч. 13 м.
21 июня, пт
14:15
Москва
Москва Белорусская
21 июня, пт
21:28
Орша-Центральная
Плацкарт
2от3 448,3 R
Самый быстрый
029Ч«Янтарь»
7.3
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
5 ч. 58 м.
21 июня, пт
19:57
Москва
Москва Белорусская
22 июня, сб
01:55
Орша-Центральная
Купе
1от8 617,1 R
055Б«SOZH»
7.7
БЧСкорыйЭРДЦСИОП
6 ч. 58 м.
21 июня, пт
20:14
Москва
Москва Белорусская
22 июня, сб
03:12
Орша-Центральная
Плацкарт
31от3 592,3 R
Купе
4от6 052 R
001Б«Беларусь»
8.4
БЧСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
6 ч. 25 м.
21 июня, пт
22:22
Москва
Москва Белорусская
22 июня, сб
04:47
Орша-Центральная
Плацкарт
1от4 416,2 R
Купе
1от7 604,5 R
СВ
4от14 683,3 R

Стоимсоть билета указана с учетом сервисного сбора.

Окончательная сумма отображается на этапе покупки билета.

С использованием технологии ООО «РЖД — Цифровые пассажирские решения»
Используем файлы «cookies». Подробнее
ОК
Политика конфиденциальности