25 июня 2021, пятница

ЖД билеты на поезд Москва → Курск

ЛасточкаФирменныйСкоростнойС питаниемКупеСВРейтинг поезда 8+
Найдено 8 поездов
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
6 ч. 0 м.
25 июня, пт
04:59местное
Москва
Москва Вк Восточный
25 июня, пт
10:59местное
Курск
Курск
Купе
1от2 629,1 R
Самый быстрый
5 ч. 21 м.
25 июня, пт
06:48местное
Москва
Москва Курская
25 июня, пт
12:09местное
Курск
Курск
Эконом-класс
2от2 100 R
9 ч. 13 м.
25 июня, пт
07:35местное
Москва
Москва Павелецкая
25 июня, пт
16:48местное
Курск
Курск
Купе
106от1 475,8 R
Плацкарт
226от2 145,2 R
Самый выгодный
9 ч. 28 м.
25 июня, пт
10:23местное
Москва
Москва Вк Восточный
25 июня, пт
19:51местное
Курск
Курск
Сидячий
42от1 099,4 R
Плацкарт
76от1 941,7 R
Купе
36от2 498,8 R
10 ч. 38 м.
25 июня, пт
16:52местное
Москва
Москва Киевская
26 июня, сб
03:30местное
Курск
Курск
Плацкарт
178от2 231,8 R
Купе
81от2 823,7 R
СВ
12от6 752 R
10 ч. 27 м.
25 июня, пт
19:42местное
Москва
Москва Киевская
26 июня, сб
06:09местное
Курск
Курск
Плацкарт
272от2 231,8 R
Купе
11от3 513,5 R
СВ
2от6 167 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
12 ч. 4 м.
25 июня, пт
21:40местное
Москва
Москва Курская
26 июня, сб
09:44местное
Курск
Курск
Плацкарт
1от2 231,8 R
Купе
1от2 900,1 R
071В«Белогорье»
9
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
7 ч. 2 м.
25 июня, пт
21:58местное
Москва
Москва Курская
26 июня, сб
05:00местное
Курск
Курск
Плацкарт
34от2 779,6 R
Купе
27от4 189,2 R
СВ
6от8 475 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места
С использованием веб-системы «ИМ».
Используем файлы «cookies». Подробнее
ОК
Политика конфиденциальности