ЖД билеты на поезд Москва → Казань онлайн

Выберите поезд, тип вагона и место, чтобы заказать билет на 08 мая 2021, суббота по маршруту Москва → Казань

ФирменныйДвухэтажныйС питаниемКупеСВРейтинг поезда 8+
Сортировать:
по времени отправления
по времени прибытия
по времени в пути
по цене
6.2
ЭРДЦ
по маршрутуМоскваКазань
ФПКСкорый
12 ч. 49 м.
00:15местное
08 мая, сб
Москва
Москва Казанская
13:04местное
08 мая, сб
Казань
Казань Пасс
Плацкарт
Мест: 172от2 202,3 R
Купе
Мест: 71от4 495,2 R
6.1
Самый выгодныйЭРДЦ
по маршрутуМоскваКазань
ФПКСкорый
13 ч. 18 м.
01:00местное
08 мая, сб
Москва
Москва Казанская
14:18местное
08 мая, сб
Казань
Казань Пасс
Сидячий
Мест: 54от1 315,8 R
Плацкарт
Мест: 200от2 202,3 R
Купе
Мест: 44от3 941 R
СВ
Мест: 5от6 948 R
5.6
ЭРДЦ
ФПКСкорый
16 ч. 48 м.
01:40местное
08 мая, сб
Москва
Москва Казанская
18:28местное
08 мая, сб
Казань
Восстание Пассажирская
Купе
Мест: 98от1 806,2 R
Плацкарт
Мест: 138от2 167,4 R
6.1
ЭРДЦ
17 ч. 50 м.
02:35местное
08 мая, сб
Москва
Москва Курская
20:25местное
08 мая, сб
Казань
Казань Пасс
Плацкарт
Мест: 3от2 570,8 R
Купе
Мест: 187от3 571 R
7.7
ЭРДЦ
ФПКСкорый
12 ч. 55 м.
13:10местное
08 мая, сб
Москва
Москва Казанская
02:05местное
09 мая, вс
Казань
Казань Пасс
Плацкарт
Мест: 204от2 167,4 R
Купе
Мест: 73от3 074,5 R
ЭРДЦ
ФПКСкорыйФирменный
12 ч. 25 м.
16:38местное
08 мая, сб
Москва
Москва Казанская
05:03местное
09 мая, вс
Казань
Казань Пасс
Купе
Мест: 133от2 020,5 R
Плацкарт
Мест: 298от2 202,3 R
7.7
ЭРДЦ
026Г«Италмас»
по маршрутуМоскваКазаньИжевск
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажный
11 ч. 47 м.
17:38местное
08 мая, сб
Москва
Москва Казанская
05:25местное
09 мая, вс
Казань
Восстание Пассажирская
Купе
Мест: 396от1 907 R
СВ
Мест: 18от6 988 R
7
ЭРДЦ
ФПКСкорый
12 ч. 48 м.
18:50местное
08 мая, сб
Москва
Москва Казанская
07:38местное
09 мая, вс
Казань
Восстание Пассажирская
Плацкарт
Мест: 128от2 202,3 R
Купе
Мест: 155от2 297,3 R
СВ
Мест: 1от6 372 R
4.3
ЭРДЦ
ФПКСкорый
12 ч. 28 м.
19:20местное
08 мая, сб
Москва
Москва Казанская
07:48местное
09 мая, вс
Казань
Восстание Пассажирская
Купе
Мест: 130от1 729,3 R
Плацкарт
Мест: 197от2 167,4 R
8.3
Самый быстрыйЭРДЦ
002Й«Премиум»
по маршрутуМоскваКазань
ФПКСкорыйФирменный
11 ч. 10 м.
20:50местное
08 мая, сб
Москва
Москва Казанская
08:00местное
09 мая, вс
Казань
Казань Пасс
Купе
Мест: 127от2 689 R
Плацкарт
Мест: 315от3 175 R
8.5
ЭРДЦ
по маршрутуМоскваКазань
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажный
11 ч. 35 м.
23:08местное
08 мая, сб
Москва
Москва Казанская
10:43местное
09 мая, вс
Казань
Казань Пасс
Купе
Мест: 276от1 967,4 R
СВ
Мест: 2от8 752 R
6.9
ЭРДЦ
ФПКСкорый
13 ч. 16 м.
23:38местное
08 мая, сб
Москва
Москва Казанская
12:54местное
09 мая, вс
Казань
Казань Пасс
Плацкарт
Мест: 163от2 202,3 R
Купе
Мест: 180от2 360,7 R
СВ
Мест: 8от6 948 R
С использованием веб-системы «ИМ».
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места