26 июня 2021, суббота

ЖД билеты на поезд Липецк → Жданка

ФирменныйС питаниемКупеСВРейтинг поезда 8+
Найдено 4 поезда
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
4 ч. 45 м.
26 июня, сб
01:15местное
Липецк
Липецк
26 июня, сб
06:00местное
Богородицк
Жданка
Плацкарт
126от1 487,6 R
Купе
48от1 605,6 R
Самый быстрый
4 ч. 40 м.
26 июня, сб
12:00местное
Липецк
Липецк
26 июня, сб
16:40местное
Богородицк
Жданка
Плацкарт
94от1 487,6 R
Купе
40от1 520,8 R
СВ
2от3 018,6 R
Самый выгодный
5 ч. 41 м.
26 июня, сб
15:44местное
Липецк
Липецк
26 июня, сб
21:25местное
Богородицк
Жданка
Купе
139от1 316,7 R
Плацкарт
145от1 487,6 R
025В«Воронеж»
9.4
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
4 ч. 45 м.
26 июня, сб
23:04местное
Липецк
Липецк
27 июня, вс
03:49местное
Богородицк
Жданка
Купе
32от2 034,5 R
Плацкарт
120от2 078 R
СВ
6от4 673,7 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места
С использованием веб-системы «ИМ».
Используем файлы «cookies». Подробнее
ОК
Политика конфиденциальности