Курск – Москва
04 декабря, суббота

04 декабря 2021, суббота

ЖД билеты на поезд Курск → Москва

ЛасточкаФирменныйСкоростнойС питаниемКупеСВРейтинг поезда 8+
Найдено 11 поездов
7 ч. 12 м.
04 декабря, сб
02:04
Курск
Курск
04 декабря, сб
09:16
Москва
Москва Курская
Плацкарт
196от1 517,9 R
Купе
41от2 794,5 R
5 ч. 56 м.
04 декабря, сб
05:32
Курск
Курск
04 декабря, сб
11:28
Москва
Москва Курская
Эконом-класс
324от1 565,6 R
Бизнес класс
7от3 525,7 R
5 ч. 49 м.
04 декабря, сб
06:21
Курск
Курск
04 декабря, сб
12:10
Москва
Москва Курская
Эконом-класс
67от1 711 R
Самый быстрый
5 ч. 32 м.
04 декабря, сб
09:14
Курск
Курск
04 декабря, сб
14:46
Москва
Москва Курская
Эконом-класс
209от1 581 R
Самый выгодный
8 ч. 51 м.
04 декабря, сб
12:29
Курск
Курск
04 декабря, сб
21:20
Москва
Москва Вк Восточный
Сидячий
25от852,9 R
Плацкарт
129от1 495,7 R
Купе
78от2 595,5 R
5 ч. 42 м.
04 декабря, сб
14:13
Курск
Курск
04 декабря, сб
19:55
Москва
Москва Курская
Эконом-класс
2от2 267 R
5 ч. 51 м.
04 декабря, сб
17:01
Курск
Курск
04 декабря, сб
22:52
Москва
Москва Курская
Эконом-класс
144от1 351,8 R
11 ч. 45 м.
04 декабря, сб
17:32
Курск
Курск
05 декабря, вс
05:17
Москва
Москва Курская
Сидячий
1от969,5 R
Плацкарт
46от1 708,4 R
Купе
8от2 790,5 R
Самый выгодный
6 ч. 5 м.
04 декабря, сб
19:31
Курск
Курск
05 декабря, вс
01:36
Москва
Москва Вк Восточный
Сидячий
16от852,9 R
Плацкарт
70от1 517,9 R
Купе
21от2 614 R
8 ч. 58 м.
04 декабря, сб
20:19
Курск
Курск
05 декабря, вс
05:17
Москва
Москва Курская
Плацкарт
47от1 517,9 R
Купе
19от2 621,7 R
072В«Белогорье»
9.8
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
6 ч. 44 м.
04 декабря, сб
23:45
Курск
Курск
05 декабря, вс
06:29
Москва
Москва Курская
Плацкарт
16от2 123,5 R
Купе
33от3 815,5 R
СВ
15от7 054 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места
С использованием веб-системы «ИМ».